Уход за детьми от года: подгузники-трусики для активных малышей

Как выбрать подгузники для подросших детей: развитие ребенка

Полезность: 3,7 из 5 Интересность: 3,8 из 5 (12 оценок)

Одна из главных забот современной мамы — физическое развитие малыша. Прошли те времена, когда почти весь свой первый год ребенок проводил в кроватке или коляске. Сегодня мамы знают: чем увереннее их ребенок осваивает главные двигательные навыки — учится держать голову, переворачиваться, ползать, садиться, вставать на ножки и ходить, — тем лучше развивается его мозг, а в нем — центры речи. Ребенок, которого не стесняют в движениях, растет активным и любознательным.

mpers Active Pants
mpers Active Pants

Молодая мама тоже не хочет запираться в четырех стенах. С современными средствами ухода за ребенком и разнообразными средствами передвижения выходы "в свет" с малышом перестали ограничиваться лишь необходимыми поликлиникой и магазином. Мамы берут малышей с собой на встречи с друзьями и выставки, занимаются с ними детской йогой и плаванием, ходят вместе в группы раннего развития и отправляются в путешествия.

Однако уход за непоседой по-прежнему лежит на маме. Именно она отвечает за безопасность, чистоту и комфорт своего малыша. Нелегко надеть одноразовый подгузник на кроху, который, научившись переворачиваться, готов вот-вот укатиться от тебя! А ребенок постарше так и норовит уползти... Что и говорить о детях 2 и 3 года жизни, которые не только освоили множество сложных движений, но и готовы при каждом удобном случае настоять на своем.

Для того чтобы смена подгузника у подрастающего малыша была удобнее, специалисты Pampers разработали трусики-подгузники Pampers Active Pants. Благодаря эластичным вставкам по бокам они растягиваются со всех сторон и надеваются как обычные трусики, а чтобы поменять подгузник, надо просто разорвать трусики по бокам. Тянущийся поясок обеспечивает надежное прилегание трусиков даже во время подвижных игр, а еще эти трусики очень привлекательные — дизайн разработан отдельно для девочек и мальчиков разного возраста.

Устройство трусиков для детей разного пола тоже немного отличается. Для того чтобы Pampers Active Pants лучше работали, когда малыш совершает разнообразные движения, играет сидя или стоя, в Pampers Active Girl двойной впитывающий слой расположен посередине, что учитывает анатомию девочек, а в Pampers Active Boy — спереди. А вот материал внешнего слоя трусиков одинаковый — очень мягкий и воздухопроницаемый.



Итак, подгузники-трусики Pampers Active Pants — незаменимая вещь для малыша, начинающего ползать и ходить, и, конечно, для более старших детей, которые благодаря новым трусикам могут тренировать навыки одевания. Но годятся ли они для ночного сна? Ведь на подвижного малыша, уже умеющего требовательно выражать свои желания и привыкшего к удобным трусикам, не так-то легко надеть обычный подгузник.

mpers Active Pants mpers Active Pants

Оказывается, в Pampers подумали и об этом. Pampers Active Pants — самые сухие трусики-подгузники: ночью они работают так же хорошо, как и днем, и кожа малыша останется сухой до 12 часов. Дело в том, что трусики Pampers Active Pants снабжены особой системой "Защита детских снов", которая защищает кожу в течение всего ночного сна ребенка. Это важно, ведь активным днем может быть только малыш, который хорошо выспался ночью.

Начав с подгузников-трусиков для детей старше года, сегодня Pampers предлагает Active Pants и самого маленького, третьего размера — для малышей весом 6–11 кг. В них малыш, достигший 4-5 месяцев, будет оттачивать навыки переворачивания, а ближе к полугоду — попробует ползти. Поскольку ритм мочеиспусканий в этом возрасте еще довольно частый, трусики этого размера имеют спереди специальный индикатор влаги, который изменяет цвет с желтого на синий, "подсказывая" маме, когда пора сменить подгузник.

По данным исследования Pampers, свыше 90% мам ощущают трудности при смене подгузников, когда их подросшие малыши становятся более подвижными. Большинство опрошенных хотели бы переключиться с обычных подгузников на трусики, которые удобнее менять. Теперь для этого есть все возможности! Pampers Active Boy и Pampers Active Girl легко надеваются и снимаются и сохраняют кожу сухой ночью так же хорошо, как и днем. Когда малыш начнет ползать и ходить, его защитят Pampers Active Pants!

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Уход за детьми от года: подгузники-трусики для активных малышей"

Вы не авторизованы.

Но насколько я знаю, многоразовые на ночь не подходят? Подружка другую фирму берет, но только днем сын в них бегает, а на ночной и дневной сон все равно одноразовый ловулар ему одевает, чтоб ничего не протекло.
2013-12-31, kravchenko2012
[-]
2013-12-30, Elenka1
Поделитесь:

10.09.2013
Обновлено 03.12.2019
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Ребенок, горшок и унитаз: просто наденьте ему трусики
Ребенок, горшок и унитаз: просто наденьте ему трусики
Как приучить ребенка к горшку и научить мыть руки: советы Монтессори-педагогов
Чему учить сыновей: правила интимной гигиены для мужчин
Чему учить сыновей: правила интимной гигиены для мужчин
Профилактика мужских болезней с раннего возраста
Основные правила ухода за кожей младенца
Основные правила ухода за кожей младенца
Важные правила по уходу за кожей ребенка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!