Три сына: "Три богатыря" или "Три поросенка"?

Победы в телепрограммах, городских конкурсах и семейные праздники

Полезность: 2 из 5 Интересность: 3 из 5 (3 оценки)

У нас большая семья. Могла ли я пятнадцать лет назад, в ожидании своего первенца — Глеба, представить, что у меня будет трое детей?! Конечно, да! Но вот о том, что это будет трое сыновей, я не мечтала. «Три богатыря» — нет, это не о них. «Три поросёнка» — иногда похоже, но все же не то... Мои мальчики — это звёздочки, самобытные и творческие. Они очень разные, и с этим бывает сложно, но весело справляться.

Глеб, ему сейчас 15, рвётся в «большую жизнь», основным атрибутом которой считает наличие финансов, чаще всего подаренных. Глеб больше похож на многослойный пирог: очень ровный, но с неправильными пропорциями в рецепте. А еще он должен быть непременно в красивой коробке, из которой он не против не вылезать.

Святослав — наш локомотивчик. Благодаря его нескончаемой энергии и жизнерадостности мы всей семьёй уже участвовали и победили в телевизионных программах «Битва фамилий» (телеканал «Карусель») и «Большие семейные игры» (канал «Дисней»). Он с удовольствием поддерживает все наши идеи по организации семейных праздников и принимает участие в конкурсах, которые устраиваются в рамках городских мероприятий. В нашей копилке — выигранный им в 5 лет блендер за роспись новогоднего имбирного пряника. Святослав с удовольствием занимается каратэ и учит иностранный язык, умеет готовить и кормит с утра вкусной яичницей или английским завтраком всю семью. В семье мы ласково зовём его Святик, но бывает это только в редкие минуты его грусти.



Когда в нашей семье появился маленький Давид, мы стали ещё более внимательными и терпеливыми друг к другу. Сейчас Давиду 2 года, и очень увлекательно наблюдать, как Глеб играет с ним, пытаясь рассмешить, а Святослав приглашает играть в компанию своих друзей, когда они приходят к нам в гости.

Наша семья — это еще и наш папа-добытчик, суперводитель, эксперт и путеводитель в поездках по миру и заботливая бабушка, которая воспитывает вместе с нами всех внуков.

У нас всех очень разные мечты и чаяния, но всех нас объединяет то, что мы чувствуем себя единым целым, смотрим в одну сторону и готовы поддержать друг друга, если это бывает необходимо.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Три сына: "Три богатыря" или "Три поросенка"?"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

09.12.2016
Обновлено 09.12.2016
Статья дня
Близкие по теме статьи
Трое детей, дедушка, гуси-лебеди и два барана
Трое детей, дедушка, гуси-лебеди и два барана
Как дедушка помогал растить внуков, а баран плакал человеческим голосом
Праздник для взрослых: универсальный сценарий юбилея
Праздник для взрослых: универсальный сценарий юбилея
8 веселых конкурсов на юбилей или новогоднюю вечеринку для взрослых. Как развлечь гостей и устроить веселый праздник?
Путешествие к трем медведям
Путешествие к трем медведям
Живем мы в небольшом городке, недалеко от столицы Карелии. С развлечениями тут не то чтобы плохо, а совсем никак.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!