Суперинструкция счастья на работе

Полезность: 4,5 из 5 Интересность: 4 из 5 (2 оценки)

- Закройте глаза... Эй, стойте!!! Сначала прочтите инструкцию до конца, а потом начинайте ее выполнение!

Итак,

- закрываем глазки... мягко, а не так, чтобы все их содержимое выползло от напряжения наружу :);

- затем прислушиваемся к звуку биения своего сердца... И не надо при этом выполнять отжимания на одной руке, чтоб оно колотилось с несусветной скоростью)... дышим;

- перед взором (не надо открывать глаза!) открываются чудесные виды девственной природы... (И вовсе не полуголую девицу я имею в виду!) Со спускающимися к земле изящными лианами... (без наличия на них обезьян, пожалуйста...!)... мягкая трава (не надо ложиться на пол - сослуживцы этого не поймут!) Итак, мягкая густая ароматная трава расстилается вокруг вас... цветы всевозможных оттенков (сейчас же выбросьте из головы мысль о контрабанде редких растений!) ласкают взор и наполняют ароматом ваши легкие... (Слишком глубоко и часто дышать не рекомендуется... опять же не поймут сослуживцы)... Где-то неподалеку слышится легкий шум водопада... (Это не к тому, чтобы сразу бежать, куда захочется, при звуке журчащей воды)... Теплый ветер ласкает лицо... Нежно играет, ласково запутавшись в волосах... (Не надо при этом лихорадочно приглаживать волосы... Ваш кондиционер не в состоянии сделать такой эффект в реальности)... Вы поднимаете руки вверх (МЫСЛЕННО!) и небо зовет вас ввысь... все выше и выше!!! И грудь переполняется ароматом неба!!! И вы летите... летите!.. И все вокруг прекрасно!!! И все поет!!! И все в вас ликует от счастья!!! И хочется кричать!!! И... О, НЕТ!.. Не надо было делать этого... Крик... Пусть даже крик счастья... Он ведь хорош... Только в раю... А теперь вас не поймет уже и ваш начальник тоже... И не надо благодарить меня... просто... просто забудьте мой адрес... пожалуйста.... и... будьте счастливы.... :))



Morn, lmorning@casino.com.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Суперинструкция счастья на работе"

Вы не авторизованы.

закрыть глаза в начале статьи и как же тогда читать?:) а так, аутотренинг он и есть аутотренинг...одной в комнате можно, а когда дергают постоянно?
2003-11-25, Polia
Поделитесь:

25.11.2003
Обновлено 19.02.2016
Близкие по теме статьи
Новая семья после развода: не упускайте своего счастья!
Новая семья после развода: не упускайте своего счастья!
Не как у всех: знакомство в соцсетях, предложение руки и сердца и переезд к любимому
Мозаика счастья
Мозаика счастья
Что нужно для счастья?
Наша долгожданная радость
Наша долгожданная радость
В нашей семье давно все мечтали о ребеночке (и бабушки, и дедушки), а больше всего мы с мужем.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!