Самые стильные образы беременных звезд

10 ультрамодных нарядов. Фото

Полезность: 2,5 из 5 Интересность: 2,8 из 5 (70 оценок)

На днях модель и светская дама Лена Перминова родила своего третьего ребенка. До самых последних дней беременности она продолжала оставаться одной из самых стильных российских девушек. Мы вспомнили, кто еще из беременных звезд радовал нас модными образами в последнее время.

Лена Перминова

Модель примерила розовое пальто Miu Miu с принтом из коллекции весна-лето 2014 за 2 дня до родов. Для Перминовой это уже третий ребенок. Восхищение вызывает то, как ей удалось сохранить такую форму на последнем месяце беременности. Лена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев уже воспитывают двоих сыновей – Никиту и Егора. После рождения первого ребенка молодая мама пришла в форму уже через 3 недели после родов - сбросила 15,5 кг за 2 недели. При этом, как утверждает Перминова, ничего специально ради этого не делала. После появления на свет второго ребенка ей понадобилось чуть больше времени, чтобы прийти в форму, - около месяца. Хотя тогда она набрала меньше во время беременности — 13,5 кг. Как быстро придет в форму Лена Перминова на этот раз - ждем от нее первых фотографий после родов.
Обзор
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Самые стильные образы беременных звезд"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

11.04.2014
Обновлено 04.03.2016
Близкие по теме статьи
Тепло ли тебе, девица? Зимняя одежда для будущей мамы
Тепло ли тебе, девица? Зимняя одежда для будущей мамы
Во что одеться будущей маме зимой - так, чтобы было удобно, тепло и красиво.
Как меняется тело во время беременности? 5 советов будущим мамам
Как меняется тело во время беременности? 5 советов будущим мамам
Физические изменения беременных: развенчиваем мифы
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!