Письма мужу

Полезность: 4,1 из 5 Интересность: 3,7 из 5 (32 оценки)

Меня зовут Марина, мне 25 лет и я являюсь мамой двух очаровательных детишек - веселой и озорной Леночки и задумчивого и спокойного Костика. Моего мужа зовут Александр, и это, наверное, единственное имя, которое ему подходит.

Он всегда на коне, как Александр Македонский. Именно он выручает нас всегда из всех неприятностей и решает любые, абсолютно любые проблемы, потому что он знает, что за его спиной всегда мы, нежные, уязвимые и безумно его любящими. Он - Лев и поэтому он всегда на охоте, из него трудно вырвать пару слов, и приходится понимать его по мимике и угадывать его настроение. Но он всегда любит нашу семью и всегда поддерживает меня, когда я снова решаю какие-то глупые проблемы, в которые сама же и влезла.

Я говорю это все к тому, что бы вы поняли, какой он у меня замечательный и надежный. Когда мы только познакомились, на следующий день я на месяц уехала, я была уверена, что он забудет меня, и совсем не вспоминала его, но когда я приехала, он позвонил и пригласил на свой день рождения.

Договорились на вечер, и я пошла по магазинам, но, подходя к своему подъезду, я вдалеке увидела красивого юношу в пиджаке, белой рубашке и галстуке, идущего в мою сторону. Я просто стояла и смотрела, так он мне понравился, но когда он подошел, я увидела своего молодого человека... и вот тогда я поняла, что он и есть мой принц навсегда.

Когда он простудился, я написала ему стихотворение, и решила отнести, но его не оказалось тогда дома, я засунула его в дверь. Вечером по телефону я услышала много слов нежности и благодарности, а также извинения за отсутствие дома. Каждый день я писала ему нежные, романтические письма. Я тогда училась и не могла покупать ему подарки, и думаю, что эти, на самом деле, сувениры были самыми дорогими в нашей жизни. Каждый день по одному письму, но мне казалось это так мало...



Прошло семь лет, у нас семья и куча забот. Папа работает, и у нас очень мало времени проводить вместе, в выходные мы стараемся отдыхать только вдвоем, для нас. И мы уже не такие романтичные, и не полезем целоваться на крышу, и я не буду уже с нее кричать, как люблю его... а жаль. Недавно я нашла эти письма, целую пачку... я читала их... а потом стала класть их мужу в сумку и к нему прикладывать новое. Я знаю, он их читает, потому... какой он нежный стал... как тогда. Романтика возвращается. Вечерами мы становимся такими, как семь лет назад. И я думаю, это самый дорогой подарок, какой я сделала мужу. Потому что он тянется через года, он хранит нашу любовь и подпитывает ее, когда мы устаем и забываем про нежность. Она снова возвращается, и мы продолжаем любить друг друга и снова целуемся на улице. Держимся за руки и ходим обнявшись.

Вот он самый лучший подарок для любимого мужа!!!

GreenLady, greenlady@dinfo.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Письма мужу"

Вы не авторизованы.

осподи, как же ты счастлива! Удачи тебе! Желаю что бы это длилось вечно!
2004-10-28, erika
У нас такая же семья, как будто с нас списано. Счастья вам и любви.
2004-06-19, Trin
Да, мы, Львы, любить умеем :)
Львица
2004-03-11
таким теплом веет ...
удачи Вам
2004-02-09, aCoolina
Да, мы, Львы, любить умеем :)
2004-03-11, Львица
Поделитесь:

09.02.2004
Обновлено 06.11.2015
Статья дня
Близкие по теме статьи
Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу
Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу
Мой настоящий принц: детские мечты сбываются
Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины
Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины
Как женщине заинтересовать мужчину: читаем любимого как открытую книгу
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!