Обаяние беременности

Полезность: 3,7 из 5 Интересность: 4,6 из 5 (15 оценок)

Я всегда придерживалась мнения о том, что беременная женщина очень обаятельна и привлекательна. На словах. В душе же я считала, что хотя для нас, девушек, мечтающих о материнстве, женщина с пузиком и олицетворяет Красоту, Обаяние, Мягкость и Кротость, для мужчин же она, по меньшей мере, не представляет ничего особенного. И уж точно никакого восхищения и тому подобного не вызывает. Сейчас, на 22-ой недельке своей беременности, я понимаю, как я ошибалась.

Во-первых, мой муж, который и так никогда половой холодностью не страдал, стал просто одержим мыслями о сексе, причем исключительно со мной. В то же время в наши отношения наконец-то добавилась ласка, нежность и близость стала просто потрясающей.

Во-вторых, я помню, как в первом триместре я хандрила и пугала себя мыслями о том, что "вот, стану толстой и безобразной и никогда больше не услышу ни одного приятного слова ни от одного мужчины"… Заверяю, комплиментов и восхищенных взглядов стало больше, и они стали лучше :) В том смысле, что исчез из них налет пошлости и добавилось искренности. Плюс еще и женские комплименты, которых я вообще никогда не слышала.

Вчера по дороге домой навстречу мне попалась парочка. Молодые, красивые девушка и парень. Девушка смотрела с улыбкой и какой-то детской радостью, мужчина же - с удивлением и восхищением. Когда они прошли, я услышала, как юноша сказал подруге (или жене?): "Слушай, а давай ты тоже забеременеешь?" Ничего приятней этого я не слышала за всю свою жизнь.

И, в-третьих, зеркало меня тоже радует. Исчезли худые коленки и острые ключицы. Налилась грудь, которая всегда была несколько маловата, а бедра при этом практически не увеличились в объеме. Кожа стала потрясающе чистой, ногти крепкими, волосы, которые всегда были предметом моей гордости, вообще стали выше всяких похвал. И, самое главное, круглый пузик украшает ничуть не хуже, чем когда-то тонкая талия. Пока еще грациозная походка (спасибо бандажу и удобным мягким туфелькам на изящном каблучке) и счастливая улыбка - что может быть привлекательней?!



И потом, мы ведь теперь не стоим в одном ряду с обычными "небеременными" женщинами. Мы на порядок выше. А в наших рядах радует полное отсутствие конкуренции :) Потому - прекраснее одной беременной женщины могут быть только две беременные женщины. И нам нет нужды бороться за внимание мужчин. На наших лицах всегда улыбки, освещающие улицу. Улыбки, приносящие добро в душу и зажигающие радость в глазах окружающих. Есть хорошая примета: встретить беременную - к счастью. Помните об этом и приносите удачу и радость в дома и сердца окружающих вас людей.

Демина И.Ю., asusnos@snos.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Обаяние беременности"

Вы не авторизованы.

"Итак, Вы исполняете роль психотерапевта,няньки и сиделки при чудовище, в которое превратилась ваша стройная красавица. Чудовище ленивое, глупое, истеричное и неопрятное.У него метровая талия, сухая кожа в пятнах, шершавые губы и бюст, не влезающий ни в одну стандартную упаковку.Оно носит прорезиненные панталоны и напрочь теряет интерес к косметике и мытью головы...т.д., и т.п." Это цитата из очень неплохого мужского журнала "ХХL", из статьи, посвящённой будущим отцам.Вот вам мнение мужчин по этому поводу. И оно, ИМХО,ближе к истине. А самомнение автора вызывает просто священный трепет.
2002-07-11, Ира
+Кожа стала потрясающе чистой, ногти крепкими, волосы, которые всегда были предметом моей гордости, вообще стали выше всяких похвал.

О! Это замечательно! Всем бы так...
Честно.

+ Мы на порядок выше.

Восхитительно.... Просто восхитительно....Номинально-справедливо, но... А если кто-то изо всех сил пытается, но не может достичь этой ступеньки???? (пишу не про себя).

Как-то очень нещедро. и не душевно такое читать. Все впечатление сразу убилось.
2002-06-26, стЭрва шерстистая
Kakuiu chush" Vy pishete. Ni odin uvazhaiushij sebya muzhchina ne pozvolit sebe podobnogo vyskazyvaniya. Tak chto Vash zhurnal - iz riada zhalkoj bul"varnoj bezvkusitsy. Dlya liubiashego muzhchiny net zrelisha prekrasnee ego liubimoj, nosiashej pod serdtsem ego ditya. A dlia cheloveka veruiushego beremennaya zhenshina - olitsetvorenie Bozhiej blagodati. Oskorblenie ee est" strashnij greh.
2002-10-25, Kroshka
А Вы знаете, что статьи в этот тупой журнал пишут женщины, по моему мнению какие-то детоненавистницы. А мужчины, которые это впитывают и этому верят, просто недоразвитые самцы!
Святая правда в том, что все беременные прекрасны, а лучше одной беременной могут быть только две беременных, а их волосы, ногти и грудь заслуживают только хорошей зависти.
Замечательная статья!
2002-07-16, Настасик
О Да!!!!
Вспоминаю свою беременность с ностальгией.Хочу еще!!!
А про +Мы на порядок выше,то я думаю,тем у кого не получается пока,обижаться на это не надо.Надо верить,что все плучится,а не обижаться.Я сама 8 лет пыталась,и когда видела счастливую беременную,то видела в ней богиню,и всегда знала,что и я буду когда-нибудь такой.Так оно и вышло.
2002-06-26, Наталья
КОНЕЧНО,НЕ НИЖЕ.Но я думаю,что автор статьи не хотела вовсе обидеть небеременных женжин.мне кажется,что оа хотела объяснить женщинам,что беременность-это прекрасно.я знаю женщин,для которых беременность-это болезнь,и они считают,что как за собой не ухаживай,то беременность все равно все испортит.Вот таким бы прочитать эту статью.
2002-06-26, Наталья
Дело не в обиде..
Дело в том, что я очень не люблю "сортность" по отношению к людям...
Ты не выше, тебе повезло....
Так, мне кажется, справедливее.
А вдруг у кого-то не получится, кому-то просто не суждено....
И такая женщина не ниже....
Ей НЕ повезло....

А за Вас я искренне рада, что ПОЛУЧИЛОСЬ!..
2002-06-26, стЭрва шерстистая
Поделитесь:

26.06.2002
Обновлено 01.09.2015
Близкие по теме статьи
Знакомство с мужчиной по рецепту мамы Крошки Енота
Знакомство с мужчиной по рецепту мамы Крошки Енота
Знакомство для отношений. Ищу мужчину: почему не получается?
Познакомиться с мужчиной: почему не получается?
Познакомиться с мужчиной: почему не получается?
Знакомство для серьезных отношений. Почему мужчины не знакомятся с красивыми женщинами?
Как стать привлекательной для мужчин
Как стать привлекательной для мужчин
Правила превращения из обычной женщины в неотразимую
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!