Находка в песке

Полезность: 2,4 из 5 Интересность: 4,4 из 5 (8 оценок)

В начале июня мы с подругой взяли путёвки в Крым. Нам было очень интересно побывать там, ведь мы ни разу не были на море.

И вот я и Катя уже нежимся под южным солнцем, кушаем недорогие фрукты и купаемся в водах ласкового Чёрного моря. На третий день нашего пребывания произошло то, что изменило всю мою жизнь.

Утром, после завтрака, мы с подругой, как и в предыдущие два дня, пошли на пляж. На песочке постелили покрывало, положили на него кулёк с виноградом, искупались и легли на горяченький песочек загорать. Отдыхающих становилось всё больше. Недалеко от нас расположилась компания ребят.

И вот, когда я и Катя в очередной раз направились к воде, парни шутки ради на нашем месте сделали углубление в песке. В него лёг один из них, а остальные, положив на его лицо газету с дыркой для носа, быстро засыпали его песком, а нос прикрыли раковиной от моллюска. За этим с интересом и улыбками наблюдали другие загорающие.

Накупавшись, мы с подругой подошли к своему месту на пляже и плюхнулись на горяченький песочек. Не замечая сдержанного похохатывания проказников и отдыхающей публики, я стала руками подгребать песок к груди, греясь о тёплую горку. Тут моя рука наткнулась на плечо закопанного. Почувствовав что-то плотное, моя рука инстинктивно начала ощупывать препятствие. Поняв, что он обнаружен, парень зашевелился подо мной. Я, визжа, вскочила и прижалась к перепуганной подруге под неудержимый хохот окружающих. Парень встал, подошёл ко мне и попросил прощение за грубую шутку.



Он ещё долго просил у меня извинения. Через несколько дней Юра вымолил его у меня. А 16 июля мы с ним сыграли свадьбу, взяв в свидетели мою подругу. Вот так я своими руками откопала в песке своё счастье.

Любовь, Yuriy40352@rambler.ru.
В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Находка в песке"

Вы не авторизованы.

Абалдеть!=)) Вот что значит откопать свое счастье!!! =)) удачи вам в семейной жизни! И пусть в ней будет побольше сюрпризов с приятными последствиями ;)
2007-08-02, Arni
Для пущей образности можно было бы написать, что выступающей частью было вовсе не плечо... ;-)
2007-08-01, Маринка.
Здорово! Я себе это представила, очень смешно наверное всем было, кроме вас...
2007-08-01, Teira
супер!!! :)))) начало семейной жизни веселое :)))
2007-08-02, ленУля
Прикольно очень! Бывает же!
2007-08-01, Малява
Однако, вы быстрые :))
2007-08-01, Lerusha
супер!
2007-08-01, Елена Майская
Поделитесь:

01.08.2007
Обновлено 01.08.2007
Близкие по теме статьи
В Таиланд с детьми: недорого, надолго. Все острова - полный обзор
В Таиланд с детьми: недорого, надолго. Все острова - полный обзор
Зимуем на теплом море! Выбираем лучшее место: пляжи, жилье, еда и дорога.
Отдыхайте на здоровье!
Отдыхайте на здоровье!
Вы решили не только отдохнуть, но и подлечить ребенка на курорте?
Море, солнце, пальмы и белый песок
Море, солнце, пальмы и белый песок
Море, солнце, пальмы и белый песок - такой вот незатейливой была моя мечта о летнем отдыхе. Мест таких на земном шаре сколько угодно, только...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!