Мне вручили в День рожденья
Живую кошку размером с ладошку.
Подружке-шалунье имя я дал:
Киска-Анфиска ее я назвал.
Киска нашкодит — за ней уберу,
Вместе начнем мы большую игру.
Весело в доме: играем мы в прятки,
Киска бежит от меня без оглядки.
С нею играю, гуляю и сплю.
Очень Анфиску свою я люблю!
|
Руслан Сергеев
https://www.7ya.ru/Bauskas iela 58A - 7RīgaLV-1004
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!
Подписаться
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Веселые стишки, очень понравились. Так держать!
2008-11-07, Виктор
Horoshie stihi. Spasibo. Vyzyvayut ulybku :)
2008-11-05, Yulya
Всего 3 отзыва Прочитать все отзывы.
02.11.2008
Обновлено 08.08.2014