Моя Новая Жизнь

Полезность: 4,5 из 5 Интересность: 4,7 из 5 (4 оценки)

Мне сегодня 30. Юбилей. Даже не верится, что я уже "такая большая". Когда-то в детстве я соображала, что 2000 год наступит, когда мне будет 28 лет. Это казалось чем-то звездно-отдаленным, как будто за этим 2000 годом стоит другая, иная жизнь. Но наступил и 2000-й, и 2002-й.

Так вышло, что я начала Новую жизнь именно в 2000 году. Это так алкоголик заявляет: "Все, с понедельника начинаю новую жизнь. Больше ни капли!" Но в тот октябрьский понедельник я действительно поменяла ВСЁ!!! Начала с нуля! Я прилетела в Канаду.

Этот мужчина ворвался в мою жизнь без стука со словом "навсегда" в качестве старо-новогоднего подарка в 2000 году. Это Он убедил меня бросить хорошо налаженную, но, честно говоря, скучную и порядком надоевшую жизнь между моим петербургским гнездышком и гастрольным чемоданом и приехать к нему, не зная ни языка, ни обычаев этой страны, ни коллег. Я оставила ВСЁ: родных, работу, квартиру, язык, друзей. Просто Он убедил меня, что Нам так будет лучше.

Он был прав! И теперь у меня есть родные. Тут - Он и наша доча + свекровь и его дочь от 1 брака и множество его друзей. У меня есть работа. Я постигаю языки этой двуязычной страны, появляются Свои друзья.

А вообще я умею много: ходить, сидеть, смеяться, есть твердую пищу, играть на скрипке, воспитывать 11-месячную Никки, любить, носиться с уборкой по дому и многое другое. Но главное, чем я горжусь, я умею принимать решения!



Это так замечательно - обрести семью! Оглянувшись на мою долгую "прошлую" жизнь, я говорю: "Ой, как много произошло!" Детство, скрипка, школа, первая любовь, первый брак, "конса", конкурсы, работы, гастроли, страны, гостиницы, Рим, друзья, любовники. Заглядывая вперед, говорю: "Как интересно!" Муж, говорящий, что хочет провести со мной всю его жизнь, Никуська, заглядывающая в мои глаза доверчиво-удивленными вишнями и моя Новая Жизнь, полная новизны и открытий.

Natulja, natakonvioline@mail.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Моя Новая Жизнь"

Вы не авторизованы.

А кем Вы работаете? А то у меня тоже было "детство, скрипка,"конса", конкурсы, работы, гастроли, страны, гостиницы". А сейчас...
2002-04-06, Гавроша
2002-04-10
Поделитесь:

05.04.2002
Обновлено 16.11.2015
Близкие по теме статьи
Моя яркая жизнь
Моя яркая жизнь
Сделать жизнь ярче помог муж.
Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь. Часть 3
Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь. Часть 3
Как сделать свою жизнь счастливее и избавиться от раздражения. Примерные советы: избавление от хлама в шкафу, завершение давно запланированных дел.
Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь. Часть 2
Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь. Часть 2
Проект "Счастье": перечень заповедей и секретов для того, чтобы суметь полностью реализовать себя в жизни и достичь внутренней гармонии.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!