Маленькое черное платье: какой фасон ваш? 4 модели с фото

Какое платье купить на Новый год. Вечернее платье – черное, маленькое

Полезность: 3,5 из 5 Интересность: 2,4 из 5 (14 оценок)

Бывает, что накануне Нового года бюджет ограничен, а купить платье надо — впереди новогодний корпоратив, или семейное торжество, или вы приглашены в театр прямо 31 декабря. Если у вас пока нет маленького черного платья, самое время остановиться именно на нем — вы будете прекрасны в праздник, а затем сможете носить его при любых обстоятельствах. Но как найти черное платье по фигуре? Сосредоточимся на четырех не подвластных времени моделях. Одна из них вам непременно подойдет.

Платье с тремя отверстиями

Это квинтэссенция маленького черного платья. Почему три отверстия? Потому что два для рук и одно для шеи, всего три. Строгое, вне времени, к нему легко подобрать аксессуары. Вырез круглый, рукавов нет. Платье может быть мини, то есть до середины бедра, или миди (до середины икр). Вам решать, насколько вы хотите открыть ноги. Но классический покрой предполагает длину до колен.

Образец для подражания: Джеки Кеннеди.

Показания: для женщин с небольшим животиком и слегка полноватыми бедрами или с тем и другим одновременно. Платье с тремя отверстиями формой напоминает трубу, поэтому любая фигура в нем будет "прямой". Кстати, под платьем такого фасона можно без сомнений носить "грацию" или колготки "плоский живот" — вас никто не "вычислит".

Противопоказания. Немного полноватые руки. У платья нет рукавов, и оно не прощает никаких недостатков в области рук. Конечно, можно схитрить и надеть жакет, но тогда зачем вам платье без рукавов?

Пышная грудь слишком натянет ткань, а над животом образуется мешок. Смысл этого фасона в том, чтобы платье лишь слегка показывало формы.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Маленькое черное платье: какой фасон ваш? 4 модели с фото"

Вы не авторизованы.

Маленькое черное платье это величайшее открытие в области женской моды сделанное великой Коко в далеком 1926-м году прошлого века. Сравнить его открытие можно, например с открытием электричества, без маленького черного платья не возможно представить дальнейшее развитие такого направления как классик стайл. Оно служило вдохновением для многих образов практически всех дизайнеров женской одежды.
2016-01-10, Alla91
В гардеробе из платьев только именно маленькие черные. Только сейчас заметила, люблю такие, при этом они всегда могут совершенно разными: дерзкими, сексуальеными, строгими, элегантными, нарядными и так далее.
2016-02-22, Valery333
Отличная и необходимая вещь в гардеробе. Особенно люблю прямые черные платья - прелесть)
2016-02-19, Ольга Алекс
Обожаю маленькие черные платья) У меня их штук 10 в гардеробе)
2015-12-18, Lukka
бедные соседи...
2015-12-08, Мелета
[-]
2015-12-08, Makova Inna
Поделитесь:

06.12.2015
Обновлено 09.03.2016
Статья дня
Близкие по теме статьи
Какую ткань купить для платья? Состав ткани и фасон платья
Какую ткань купить для платья? Состав ткани и фасон платья
Виды тканей и модели платьев. Стирка одежды из натуральных тканей и синтетики
Макияж, маникюр и прическа к маленькому черному платью
Макияж, маникюр и прическа к маленькому черному платью
Делать упражнения для рук и ног или купить "грацию"? И то, и другое!
Маленькое черное платье: фото. 8 модных образов от звезд
Маленькое черное платье: фото. 8 модных образов от звезд
Маленькое черное платье-2015. Шанель, Диор, Оскар де ла Рента - свежий взгляд от именитых дизайнеров
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!