|
Баю-баю-баю-бай,
Спи мой ангел, засыпай.
Спит твой мишка, зайка спит,
Колокольчик не звонит.
Не играет ксилофон,
Спит котенок, спит и слон.
И собачка не скулит,
Спать она тебе велит.
Ляжем мы в свою кроватку,
И потянемся так сладко!
Завтра будет новый день,
Будет солнышко светлей.
Будем мы с тобой играть
И игрушки развлекать.
А сейчас ты засыпай.
Спи, мой ангел, баю-бай!
|
|
Наталья Береза
https://www.7ya.ru/Bauskas iela 58A - 7RīgaLV-1004
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!
Подписаться
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Баю - бай.... такая песенка милая! Мне очень понравилась и почему я ее раньше не слышала!
2014-01-26, nina777
Всего 1 отзыв Прочитать все отзывы.
13.05.2008
Обновлено 18.05.2013