Какие знаки зодиака в любви самые сложные?

Как любят разные знаки зодиака. Астрология любви

Полезность: 2,2 из 5 Интересность: 5 из 5 (5 оценок)

Кажется, что по знаку зодиака можно узнать все о человеке, но это не так. Было бы легко и просто, если бы все было прямолинейно и понятно. Однако реальность сложнее и не дает возможности по щелчку пальцев понять весь спектр эмоций, который кроется внутри человека.

Астрология любви

Каждый человек испытывает эмоции, но по-своему, уникально. Среди состояний, которые испытывали многие из нас, есть любовь. Астрология – дисциплина рациональная, она не терпит неизвестности. Любовное томление астрология тоже разложила на отдельные части, рассматривая под микроскопом отдельно Луну, Венеру, Солнце, Марс в натальной карте. Все вместе эти планеты и составляют неповторимую смесь, дающую в итоге способность любить.

Любят ли все одинаково? Нет. Все сугубо индивидуально. При этом, раз уж случилось так, что астрология разделила всех людей на 12 групп, можем воспользоваться этот системой и выяснить, кто будет более сложным в эмоциональном контакте, а с кем будет проще.

Пойдем по убывающей, и в начало рейтинга поставим тех, с кем сложнее. Отметим, что кто-то наоборот будет предпочитать "крепкие орешки" и тянуться к тем, кто будет мучить и провоцировать на страдания. Как говорится, о вкусах не спорят, поэтому рейтинг условный и рассчитан на то, что каждый оттолкнется от своих пристрастий.

Любовь предполагает наличие эмоций, в действиях появляется спонтанность и непоследовательность, романтичность ожидается на каждом шагу. В связи с этим земные и воздушные знаки, менее подвергнутые чувствам, будет сложно раскачать на проявления любви.

Козерог

Сложнее всего будет с Козерогами, так как от партнера будет ожидаться логичность поведения, предсказуемость, открытость и понятность. Любые недосказанности и тайны они будут пытаться понять и не оставят шанса что-то недоговаривать. Они все контролируют и мало оставляют шансов для сюрпризов. Со временем придется отчитываться перед ним обо всем, а иногда даже потребуется доказать, что все было именно так.

Водолей

На втором месте Водолеи. Кажется, что они принадлежат всем, но по факту, они не принадлежат никому и всем по чуть-чуть. Водолей не будет концентрироваться исключительно на одном партнере. В мире слишком много нового и интересного, чтобы подчинить свою жизнь только одному человеку и жить в закрытом мире семейного гнезда. Партнеру всегда будет не хватать общения, даже если Водолей весь день проведет рядом. Через короткое время после знакомства обнаружится, что при выборе, с кем провести выходной день, Водолей будет выбирать друзей или посещение нового места, а не романтический ужин.



Стрелец

Тройку лидеров закроет Стрелец. Слишком скоро станет понятно, что указания им выдаются по любому поводу. Рекомендации как поступить, что купить, как и что сделать, будут сопровождать даже легкий разговор, который быстро превратится в консультацию или коучинг-сессию. Подозрительность и периодический страх предательства будут нарушать обыденное общение. Ждать, что Стрелец быстро забудет о причинах, которые заставили его ревновать, не приходится. Не забудет и напомнит в любой момент, когда партнер этого не ждет.

Скорпион

Скорпионы прилипчивы и дожидаются, когда партнер сдастся и попадет под влияние этого знака зодиака. Если хочется удержать внимание Скорпиона, тогда сделайте вид, что он не интересен и вы к нему равнодушны. Это заставит его подарить вам все свое внимание и немало ресурсов (денег, подарков). Но как только сердце дрогнет и согласие прозвучит из ваших уст, его интерес будет утрачен. Отстраненность и поиск нового строптивого объекта воздыхания – вот привычное поведение Скорпиона. Страсти кипят, эмоции бурлят – любители этих экстремальных ощущений не прогадают при выборе в партеры Скорпиона.

Рыбы 

Рыбы живут в свое мире. От полной жертвенности и подчиненности партнеру, в которого влюблены, до полной отстраненности и переключения на что-то другое (человека, сериал, хобби, зависимость) – это все Рыбы. Эмоции захватывают и накрывают с головой не только обладателя этого знака, но и тех, кого они выбрали себе в пару, потому что нет предела тому океану чувств, который носят в себе представители этого знака. Найти среди этих людей того, кто со временем успокоится и придет в равновесие, не надейтесь.

Весы и Близнецы

Весы и Близнецы – всегда настроены на партнера, но есть риск, что они начнут полностью проживать жизнь партнера, а о своей позабудут. Они легко переключаются на другого человека и тонко реагируют на изменения в поведении своей любимой половины. Минус в том, что эти знаки легче переключить на другого человека, если вдруг у кого-то появится такое намерение. Немного настойчивости со стороны другого, и они уже сомневаются, а настолько ли они любят того, кто уже рядом. Выбор по итогу может быть разным, но периодические сомнения в сохранении пары будут возникать.

Астрология любви

Телец и Дева

Тельцы и Девы – рациональны и после того, как погаснет страсть (а это происходит быстрее, чем у других знаков), зададутся вопросом, в чем же все-таки выгода или польза текущих отношений. Они будут отдавать себя партнеру в ограниченном количестве, не забывая о себе. Для тех, кто ищет стабильного, понятного (но в нагрузку готов взять и небольшое занудство) партнера и не стремится к бесконечному фонтану эмоций, эти знаки подойдут отлично.

Овен и Лев

Овны и Львы – эмоциональны и достаточно прямолинейны. Их не сложно раскусить и предугадать следующий шаг. Они требовательны к партнеру в части внимания. Нет от партнера внимания? Ждите, что они начнут гаснуть как костер во время дождя. Партнеру придется хвалить и подтверждать значимость любой активности и инициативы этих двух знаков. Если все это в наличии, то они будут преданными и ни на кого кроме партнера не взглянут. Да, они спонтанны, уперты и не всегда поддаются уговорам и убеждениям, и придется хорошенько потрудиться, чтобы склонить их к другому решению.

Рак

Раки стремятся создать для других спокойную атмосферу, но в ответ не поймут, если за это не поблагодарили или не заметили их старания. Если у партнера стрессовая работа или взрывной характер, Рак быстро истощится эмоционально, так как каждый раз будет стараться сгладить острые углы и успокоить партнера. В итоге Рак скажет своему партнеру, что всю жизнь отдал ему, так и не пожив за время отношений для себя. Раки, как и Рыбы, жертвенны и требовательны к эмоциональной связи от партнера.

Какой знак зодиака считать самым трудным каждый выбирает для себя сам, но среди 12 представителей зодиака точно можно встретить своего, пусть не идеального, но вполне подходящего партнера.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Какие знаки зодиака в любви самые сложные?"

Вы не авторизованы.

так я и знала))) про меня все правда)
2023-09-27, Oker
Про меня и обоих мужей не совпало :)
2023-09-27, Беата (просто читатель)
Поделитесь:

27.09.2023
Обновлено 27.09.2023
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!