Как дольше оставаться красивой?

Вопрос сложный. Но, похоже, автор знает простой ответ.

Полезность: 3,8 из 5 Интересность: 2,8 из 5 (22 оценки)

Женская красота и привлекательность состоит из многих факторов — и это не только хорошая, ухоженная кожа и прекрасный внешний вид. Все это — лишь "обертка", внутри которой — Женщина с большой буквы. Вот несколько моих советов по сохранению красоты.

Мало кому понравится изумительной красоты девушка с гримасой боли на лице. Поэтому если порой тревожат какие-то болячки, надо обязательно обратить на них внимание. Это сигнал, проигнорировав который, можно перейти на второй этап, на котором "болячки" будут уже очевидны.

Наше физическое состояние связано с тем, что мы едим. И здесь одинаковых рецептов быть не может. У каждого есть свои особенности, с которыми нужно считаться. Поэкспериментируйте: ешьте меньше сладкого, больше зелени, перейдите на каши хотя бы на пару дней. Самочувствие улучшилось? Кожа благодарит за то, что вы пьете 2 литра воды в день? Значит, это и есть ваша "норма". Организм сам подсказывает, как оставаться молодой и красивой — нужно только уметь его слышать.

Надо стараться как можно больше времени быть на свежем воздухе. Если у вас есть ребенок, то это будет вдвойне полезно! А общаться с подругами, заниматься йогой или фитнесом — все это лучше не в закрытых помещениях, а на улице.

Красота женщины определяется одухотворенностью ее лица, выразительностью глаз и богатым внутренним миром. Если вам интересно с самой собой, то и с вами другим людям будет очень интересно. А близкий по духу человек воспринимается гораздо красивее самой гламурной, но пустой 17-летней красавицы. Вот она, истинная красота женщины! Ну и, конечно, без ухода никуда. Это в 18 можно позволить себе "забыть" на ночь косметику на лице, а в 25 и старше мы уже начинаем пожинать плоды собственной безалаберности. Хороший сон и хороший, правильно подобранный уход — залог долгой молодости и красоты. И еще. Мне очень понравился один совет: "Живите с ребенком, а не ради ребенка!" Мне кажется, что это очень разумно! Желаю всем оставаться красивыми и желанными как можно дольше!



В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Как дольше оставаться красивой?"

Вы не авторизованы.

Да! Согласна со всем. Вроде все так просто и многие забывают делать такие простые и элиментарные вещи. Мне уже 32 года и раньше часто ложилась спать с накрашенными ресницами, а бывало засыпала и с тоналкой. Сейчас пожинаю плоды! как говорится, что заслужила!
2013-03-04, nina777
Не курить, не курить.... Вот в чем еще проблема! А, вот я курю и понимаю, что ни одна мне маска потом от морщин не поможет!! Что делать, как все эти пагубные привычки бросить???
2013-06-23, nina777
Да, все верно написано! Действительно, такие простые вещи, на которые мы совсем не обращаем внимание. А, жить надо не ради ребенка, а с ребенком. Вот, это вообще золотые слова!
2013-02-03, nina777
А вы случайно не знаете какую-нибудь марку косметики,которая на 100% помогла бы справиться с первыми признаками старения?
2012-12-03, Мередит
Статья интересная на мой взгляд и полезной информации не мало содержит, что очень важно. Для себя много что подчерпнула!
2013-03-22, nina777
Поделитесь:

18.04.2012
Обновлено 18.04.2012
Близкие по теме статьи
Как ухаживать за лицом и телом во время беременности
Как ухаживать за лицом и телом во время беременности
Эпиляция, маникюр, окрашивание волос, сауна — что можно и что нельзя делать беременным.
Мой секрет здоровья и красоты
Мой секрет здоровья и красоты
Несколько простых процедур — и ваша кожа здорова и красива.
Красивой можно быть! Красивой можно стать!
Красивой можно быть! Красивой можно стать!
Красивой быть просто. Нужно только научиться уделять время себе.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!