Инфекции не пройдут - включи иммунитет!

Как укрепить иммунитет ребенка

Полезность: 3,2 из 5 Интересность: 2,8 из 5 (16 оценок)

Весна — крайне опасное время года, когда ни в коем случае нельзя расслабляться в борьбе за крепкий детский иммунитет! Особенно это касается мам, чьи дети ходят в детский садик. Достаточно ли витаминов в меню детского сада? Не попадёт ли ребенок под сквозняк? Не простудится ли ребенок на улице, ведь весеннее солнце такое обманчивое! И самый насущный вопрос: как справиться с неизбежными заболеваниями, этим малоприятным «бонусом» от посещения детского сада?

Кстати, на заболеваемость детей в детском саду влияет не только общий фон здоровья в группе, но и психологическая адаптация ребенка. Попав в новое для себя пространство, в новый коллектив, да еще и в отсутствие родителей, ребенок испытывает стресс — это сказывается на иммунитете. И даже обычно устойчивый к заболеваниям ребенок, в садике, как правило, болеет чаще.

Поэтому самая важная задача родителей в подготовке малыша к детскому саду — это укрепление иммунитета ребенка. Кроме стандартных методов, таких как закаливание, сбалансированное питание, стоит обратить внимание и на лекарственные формы на растительной основе, способствующие укреплению организма в этот непростой период.

Несомненный плюс средств, повышающих сопротивляемость организма к инфекциям, в том, что, кроме профилактики заболеваний, прием данных препаратов позволяет ускорить процесс выздоровления, ведь они способствуют повышению иммунитета.

На сегодняшний день среди множества лекарственных форм заслуживает внимания «Биоарон С» — средство для укрепления иммунитета растительного происхождения, содержащее водный экстракт алоэ, витамин С и концентрированный сок черноплодной рябины. Уникальность препарата в том, что он не содержит спирта, искусственных ароматизаторов и красителей и при этом имеет приятный вкус. Такое лечение для малыша будет не только полезным, но и вкусным!



Биоарон С

Основным действующим веществом «Биоарона С» является экстракт алоэ древовидного — растения, издавна используемого для лечения и профилактики множества заболеваний. Важнейшим преимуществом алоэ перед другими растениями является то, что его иммуностимулирующее действие проявляется в зависимости от исходных показателей иммунной системы ребенка. Это значит, что при недостаточной активности иммунитета стимулирующее действие будет максимальным, а при завышенных показателях, наоборот, будет снижено.

Поэтому если стоит задача повысить сопротивляемость организма к вирусным и бактериальным инфекциям, особенно при вирусных и бактериальных инфекциях верхних дыхательных путей, укрепить иммунитет или ускорить выздоровление при уже имеющемся заболевании, растительный сироп «Биоарон С» будет одним из самых безопасных решений, правильным и хорошим выбором!

Малыш часто простужается? Или уже приобрел хронический тонзиллит, фарингит, синусит? Попробуйте «Биоарон С» — лекарственные препараты бывают вкусными и полезными!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Инфекции не пройдут - включи иммунитет!"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

14.05.2014
Обновлено 02.12.2019
Близкие по теме статьи
Нужно ли лечить уреаплазму?
Нужно ли лечить уреаплазму?
Когда условно-патогенная флора становится опасной?
Укрепляем иммунитет
Укрепляем иммунитет
Врачи различают пять критических периодов становления иммунной системы у детей.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!