Холодильник мечты. 3 причины выбрать Bosch "Золотая серия"

Стиль и комфорт вашей кухни – с холодильниками Bosch

Полезность: 4,3 из 5 Интересность: 3,8 из 5 (38 оценок)

Кухня — самое популярное место в доме, помещение, от обустройства которого зависит и наше настроение на весь день, и наше здоровье на всю жизнь — ведь именно здесь мы храним продукты, готовим еду и наслаждаемся трапезой. К счастью, сегодня уже нет необходимости выбирать между стильным дизайном и технологическим совершенством: все это воплотили в себе новые холодильники Bosch «Золотой серии».

Холодильники Bosch

Чего мы ждем от кухни? Уюта, тепла, атмосферы задушевности. Недаром все чаще наши кухни выдержаны в пастельных тонах, цветах самой природы, радуют глаз различными оттенками дерева и камня. Теперь нет необходимости прятать бытовую технику хай-тек за мебельными фасадами в стиле эко: новые холодильники Bosch, выполненные в четырех цветовых решениях - шоколад, карамель, ваниль и молоко — прекрасно впишутся в интерьер любой кухни. По вашему желанию холодильник может стать незаметным, слиться с мебелью, и лишь элементы отделки благородного золотого оттенка будут деликатно напоминать о его присутствии. Хотите сделать холодильник центром кухонной композиции или необычным штрихом в интерьере? И это ему под силу: гармония внутреннего и внешнего дизайна в сочетании со светодиодной подсветкой внутри холодильника создаст яркий акцент.

Чего мы ждем от бытовой техники? Удобства в обслуживании, экономии времени и электроэнергии, комфортного использования. Холодильники Bosch новой «Золотой серии» — не только стильные и красивые, но и эргономичные. Они найдут свое место при любой планировке, ведь дверь холодильной камеры можно перенавесить. Внутреннее оснащение так же тщательно продумано, как и внешний дизайн: две полки регулируются по высоте, что позволяет обустроить пространство холодильника на свой вкус.

Размораживать холодильники Bosch новой серии не придется: система NoFrost обеспечивает кондиционирование воздуха в морозильной камере и удаляет лишнюю влагу, благодаря чему на стенках не образуется лед, а продукты сохраняются лучше. Можно без опасения открывать дверь холодильника столько раз, сколько нужно: это не скажется на его работе в любой климатической зоне страны, так как холодильники обладают высокой степенью надежности и относятся к классу приборов SN-T. Забыли закрыть дверцу? Прибор напомнит вам об этом звуковым сигналом.

При общем полезном объеме 317 литров среднегодовое энергопотребление холодильников этой новой серии составляет всего 383 кВт/ч, что соответствует классу энергоэффективности «А». И еще эти холодильники не шумят: громкость звука во время работы не превышает 42 дБ, так что общаясь на кухне с близкими, вы не ощутите дискомфорта.



Холодильники Bosch

Чего мы ждем от современного холодильника? Сохранения свежести самых разных продуктов и возможности готовить из них здоровую еду. Современный ритм жизни, с одной стороны, требует поддерживать здоровье с помощью правильного питания, а с другой — не позволяет ежедневно ходить н рынок и закупать продукты «с грядки». Остается надеяться на технологии, которые подберут температуру и влажность для оптимального хранения разных видов пищи.

В холодильниках Bosch «Золотой серии» есть влажная зона свежести HydroFresh с возможностью герметичного хранения продуктов и регулировки влажности, а также сухая зона свежести Chiller с температурой, близкой к нулю. Эти зоны незаменимы для хранения овощей, фруктов, зелени, мясных продуктов и рыбы — сохранения их свежести, питательных свойств и первозданного вида. Также в холодильниках новой серии действует система MultiAirflow, которая распределяет потоки холодного воздуха по всему объему холодильной камеры. В результате продукты охлаждаются быстро и равномерно.

Холодильники новой серии позволяют готовить не только из свежих, но и из свежемороженых продуктов, в том числе — заготовленных самостоятельно: они способны заморозить до 14 кг мяса, рыбы, грибов, ягод за 24 часа. Режимы суперохлаждения и суперзамораживания позволяют правильно и качественно сохранять самые нежные продукты и предотвращают потерю полезных свойств. Очень важно, что холодильникам Bosch «Золотой серии» не страшны неприятные запахи: от появления и размножения бактерий в холодильной камере надежно защищает антибактериальный угольный фильтр.

Стильная кухня, всегда свежие продукты и минимальный уход за бытовой техникой — все эти возможности дарят нам холодильники Bosch новой «Золотой серии». В кухне, оформленной со вкусом, все продукты становятся еще вкуснее.

А вы хотели бы увидеть свою кухню в новом, роскошном дизайне? Создайте свой проект идеальной кухни и выиграйте новый холодильник "Золотой серии" Bosch! Побеждайте в конкурсе Bosch Award!

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Холодильник мечты. 3 причины выбрать Bosch "Золотая серия""

Вы не авторизованы.

У нас концептуально в интерьере кухни-столовой задуман холодильник цветной - оранжевого или желтого цвета! Так оказалось, что это большая редкость. Думаю, придется самим раскрашивать! :)
2014-11-07, Анастасия Сходня
Поделитесь:

05.11.2014
Обновлено 03.12.2019
Статья дня
Близкие по теме статьи
Индукционная плита: 6 мифов - и вся правда
Индукционная плита: 6 мифов - и вся правда
Бытовая техника на кухне: чем хороши индукционные варочные панели?
Моя помощница
Моя помощница
Растет у меня дома маленькая хозяюшка. Доченьке всего 1 год и 8 месяцев, а она уже во всю помогает мне...
Чистка в стиле ЭКО
Чистка в стиле ЭКО
Натуральные чистящие средства: сода, соль, уксус, лимонный сок, горчичный и зубной порошок, а также другие компоненты, присутствующие в каждом доме.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!