Финансовый гороскоп на август и сентябрь 2020. Где подстелить соломки?

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август и сентябрь

Последние месяцы здравый смысл говорит нам, что лучше перестраховаться – быть внимательнее к деньгам, осторожнее с поездками, не совершать опрометчивых поступков. Звезды с этим абсолютно согласны! Но, конечно же, для каждого знака Зодиака есть свои нюансы. Что нас ждет в сентябре и в последние недели лета, расскажет подробный гороскоп от астролога Лолы Рысевой.

финансовый гороскоп на август 2020

Овен: в сентябре лучше уйти в отпуск

В августе Овнам удастся выполнить непосильные для остальных задачи и найти выход из сложных ситуаций. Наибольшего эффекта вы достигнете, если ваши действия будут мягкими, но настойчивыми. Этот месяц даст вам много возможностей, чтобы показать свои умения и получить стоящее вознаграждение. Завоюйте новые вершины, чтобы в следующем месяце работать в более спокойном режиме.

В течение всего сентября могут возникать споры с начальством и задержки с карьерным ростом. Чтобы не допустить цепочки конфликтов, лучше избегать любых контактов с вышестоящими людьми. Если есть возможность, лучше уйти в отпуск, чтобы не опорочить свою репутацию и не перечеркнуть успехи предыдущего периода.

Телец: осторожно, непредвиденные расходы!

Первые две декады августа сулят сложности тем Тельцам, кто работает на себя или руководит проектом. Вам следует минимизировать количество переговоров или контактов в формате тет-а-тет. Любой, на первый взгляд, успех или быстрая победа повлекут за собой непредвиденные расходы. Для тех Тельцов, кто работает по найму, возможно снижение зарплаты из-за непонимания с начальством. И только последняя декада месяца ознаменуется приятными событиями в финансовом плане.

Девиз сентября "Не мытьем, так катаньем". Звезды рекомендуют в течение всего месяца настойчиво идти к желаемому. Вам удастся найти слабые точки у конкурентов и продавить свои интересы. Конечно, врагов у вас может и поприбавиться, но также вы сможете обрести твердую почву под ногами.

Близнецы: деловые поездки лучше отложить

В августе звезды рекомендуют Близнецам прислушиваться к мнению коллег в большинстве вопросов. Особенно могут быть полезны мысли, как ни странно, ваших конкурентов. Очень подходящее время для повышения квалификации, прохождения обучающих семинаров. А вот деловые поездки лучше отложить: они могут принести много сложностей в ближайшем будущем.

В сентябре люди будут относиться к вам с уважением, если вы проявите вежливость, когда будете добиваться желаемого. Самыми успешными будут переговоры в неделовой обстановке - на корпоративе или каком-то празднике. В конце месяца есть шансы закрепить свой успех на очень долгий срок.

Рак: деньги будут приходить и уходить

Август для вас может быть связан с различными сбоями в плане рабочего графика. Неприятные моменты принесут не люди, а техника, которой вы постоянно пользуетесь. Также велика вероятность вернуться к задачам, которые были выполнены ранее, и рассмотреть их под новым углом.

В сентябре вам будет проще получать заработок из различных источников. Очень важно не идти на поводу у эмоций - горячая голова и стремительность могут принести больше убытков, нежели пользы. Деньги будут приходить и уходить, задержать их не получится. Накопительство лучше отложить до конца года.

Лев: меньше бывайте на людях

В августе ваша деловая репутация может пострадать, если вы станете активнее появляться на людях и светиться на совещаниях или конференциях. Враги не дремлют и пребывают в полной готовности указать вам на ваши недостатки. Особенно это почувствуется во второй декаде августа. Скромность – ваша спасательная палочка на такой непростой период.

Сентябрь. Если вы находитесь в поисках инвесторов для своего дела, то этот месяц – самое неподходящее время. Деньги, полученные от других лиц, принесут вам больше проблем, чем пользы. Вам повезет больше, если вы работаете по найму. Начальство будет вам благоволить и поддерживать новые идеи.



Дева: не занимайте деньги!

В августе природная осмотрительность при работе с финансами и в общении с людьми сыграет вам на руку. Лучше воздержаться от займов как себе, так и друзьям. Скорее всего, эти деньги уйдут безвозвратно. Также не следует доверять свои обязанности по-дружески коллеге по работе - без вашего контроля вас подведут.

Сентябрь. Если вы работаете по найму, то можете почувствовать усиление контроля со стороны начальства. Не воспринимайте это на личный счет. К сожалению, этот месяц будет щедр на искажение действительности. Все ваше окружение будет искренне радеть за дело и, если услышите критику, не отмахивайтесь от нее.

Весы: чаще общайтесь с начальством

Август. Непостоянство коллег и начальства будет если не приводить вас в ужас, то точно вызывать напряжение. Старайтесь четко проводить границы между своими обязанностями и обязанностями других. Если же вы работаете на себя, проявите больше щепетильности в финансовых вопросах. Не исключено, что вас могут кинуть на деньги.

В сентябре ваша деловая репутация может немного пострадать от интриг врагов, поэтому звезды рекомендуют как можно чаще захаживать к начальству и отчитываться о своих планах и действиях. Только так вы можете смягчить возможные конфликты. К концу месяца возможны какие-то приятные бонусы.

Скорпион: любые договоренности – только на бумаге

Звезды пророчат вам разногласия в рабочей обстановке в августе. Ваши идеи не будут восприняты всерьез коллегами, и вы примете это очень близко к сердцу. Поэтому прежде чем предложить что-то неординарное, обратитесь к тому, кому доверяете, и в паре разложите по полочкам все плюсы и минусы. Работая в тандеме с кем-то, у вас больше шансов выйти победителем.

В сентябре вы можете понести потери любого рода, потому как ваши коллеги по работе, в особенности подчиненные, не готовы соблюдать словесные договоренности. Заключайте любые условия на бумаге. Тщательно контролируйте свое окружение. Возможно, своей гиперответственностью вы сможете спасти положение.

деловой гороскоп на август

Стрелец: не вкладывайте деньги

Остерегайтесь любых призывов вложить деньги в чужие проекты в августе. Этот период – не самый удачный для любых финансовых операций. Вашим преимуществом в споре с коллегами станут хорошая память и внимательность. Когда вас будут подвергать критике, добейтесь встречных предложений.

Первая декада сентября пройдет спокойно и безмятежно. Вам стоит набраться сил, чтобы уже с 15-го числа начать бой за свои интересы вплоть до конца месяца. Не смущайтесь, настойчиво и активно продвигая то, что вам нужно. Своим напором вы сможете сломить любое сопротивление врагов.

Козерог: молчите, слушайте и наблюдайте

Август. Звезды не будут сопутствовать вам в реализации ваших инициатив с нуля. Вашу целеустремленность будут проверять многие люди и обстоятельства, ваше терпение также подвергнется испытаниям. Самое время передать бремя ответственности другим и наблюдать со стороны без комментариев.

Сентябрь. Какой бы располагающей ни была атмосфера на работе, не стоит ей поддаваться и вести разговоры по душам. Смесь рабочего и личного приведет к пятнам на деловой репутации и помешает вам продвижению вперед. А вот ваше молчание и умение слушать вознаградится.

Водолей: вас могут обмануть

Август не благоволит полноценному анализу полученной информации. Вас могут обмануть или недоговорить вам важные детали – начальство будет недовольно вашими результатами. При заключении договора лучше ориентироваться на мнение юриста, чем на свое чутье.

Технические неполадки часто будут сопровождать вас в сентябре. Постарайтесь дублировать информацию на бумажном носителе или флешке. Вероятность нестандартного развития событий очень велика. Чтобы избежать стресса на работе, стоит просто отпустить ситуацию и перестать тотально контролировать все и вся.

Рыбы: непредвиденные убытки

В августе не стоит строить далеко идущие планы. Лучше заниматься вопросами, которые требуют решения "прямо сейчас" или "вчера". В конце месяца возможно получение непредвиденной информации, которая поменяет ваше видение ситуации. Скорее всего, вам очень скоро предстоит принять важное решение.

Сентябрь. Окружение будет ставить под сомнение ваши искренние стремления внести свой качественный вклад в общее дело. Кто-то из недоброжелателей будет успешен в продвижении своих интересов, и от этого пострадает ваша репутация. В финансовых операциях вы можете понести непредвиденные убытки, поэтому будьте осторожны при крупных покупках. Они могут принести сюрпризы.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Финансовый гороскоп на август и сентябрь 2020. Где подстелить соломки?"

Вы не авторизованы.

там в образовании детей кто-то мучается сособенностями ребенка льва по гороскопу
редакция, вы бы помогли человеку, готовый же клиент
2020-08-11, ОООльга
никто не мучается) та тема также моя, и она чисто информационная) рада, что вы заметили)
2020-08-11, astrolola
Нет, я не редакция) пропал, может и быть, но не убивайтесь так, Филипп Филиппович)))
2020-08-11, astrolola
так вы и есть редакция??
пропал кахабуховский дом
2020-08-11, ОООльга
Фамилия главреда - Глоба?)
2020-08-11, ГрандПапчик✈
Поделитесь:

11.08.2020
Обновлено 12.08.2020
Статья дня
Близкие по теме статьи
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны
Что нам готовит 2021 год? Гороскоп от Овна до Девы
Что нам готовит 2021 год? Гороскоп от Овна до Девы
Любовный и финансовый гороскоп по знакам Зодиака
Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака
Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака
Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!