|
У меня есть дома еж.
На кого-то он похож?
...Ежик хитрый и смешной,
Он у нас совсем ручной.
К блюдцу важно семенит,
У него довольный вид.
А наевшись, как гурман,
Спать ложится под диван.
Не тревожь! Очень сердит!
В клубок свернется и шипит.
Спать с ним вместе несподручно,
Не заснешь благополучно.
Вот такой он: "Невезучий".
Потому что: еж колючий!
...Защелкал наш дверной замок,
Папа шагнул через порог...
На руки меня поднял,
В щеки крепко целовал
И кололся бородой...
Узнаю! Еж - папа мой!
|
Виктор Буль, viktorbuhl@gmx.de.
Виктор Буль
https://www.7ya.ru/Bauskas iela 58A - 7RīgaLV-1004
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!
Подписаться
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
13.02.2001
Обновлено 19.08.2011