Ванная комната: интересные дизайны с фото

Какой дизайн выбрать для ванной?

Полезность: 3 из 5 Интересность: 2 из 5 (42 оценки)

Мода существует не только на одежду, гаджеты или словечки. Мода на интерьеры меняется медленно, но неотвратимо. Если вы задумались о ремонте в ванной, узнайте, что об этом думают дизайнеры интерьеров. Основные тенденции в дизайне ванных  — в нашем обзоре.

Сдержанная современность

Прощай, стиль кантри и "прованс" - искусственная состаренность и рустикальность больше не в моде. Дизайнеры единодушны: мир переходит на простые линии и выбирает минимализм.
Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Ванная комната: интересные дизайны с фото"

Вы не авторизованы.

что-то в этом есть..эвакуатор,вызов в спб,услуги эвакуации авто и мотоциклов.перевозка мебели:квартирный,дачный,офисн­ый переезд - заказ газели,переезд,грузоперевозки в спб.кузовной ремонт в спб,покраска автомобиля,полная и локальная,кузова,двери.грузоперевозки,перевозки грузов по россии,квартирный переезд,межгород,негабарит,усл­уги грузчиков.автомобили - срочный выкуп битых авто,скупка битых автомобилей после дтп.кузовной ремонт - восстановление геометрии кузова,кузовные работы,покраска автомобиля,кузовной ремонт автомобилей в спб.Локальная покраска АВТОМОБИЛЯ - Покраска авто в спб,полная покраска кузова.Вышка в аренду - аренда автовышек!автовышки.Сауна - девишник,караоке,баня,цены на услуги сауны в спб.Такси - на вокзал,в аэропорт!вызов в спб,дешево!Дома из бруса - бани под ключ,брусовые,строительство загородных домов и бань,из профилированного,клееного,купи­ть дом,баню.
2015-01-28, Vdulin Ignat
Очень здорово, только это каких размеров ванна должна быть чтобы такую красоту сделать. У нас все простенько. Стандартный санузел в панельном доме. Недавно кстати муж делал ремонт, поменяли ванну, раковину, экран изогнутый красивый с рпг панели сделал. Плитка новая персикового цвета. Не как на картинке но тоже здорово получилось
2015-03-02, Olilka
Как на первой картинке - это просто моя мечта. Супер ванная комната. Только конечно что бы все вот так сделать, надо и квадратуру соответствующую иметь дома, а это только новые дома, новостройки. А, мы пока в старом доме живем, так что будем довольствоваться своей ванной комнатой.
2014-10-08, nina777
мне нравиться это современная сдержанность ))
2014-10-07, Sindel
И себе хочу такой дизайн сделать
2014-10-07, marmuzetka
Поделитесь:

04.10.2014
Обновлено 28.10.2021
Статья дня
Близкие по теме статьи
Модный интерьер 2019: что в тренде?
Модный интерьер 2019: что в тренде?
Матовый черный, плетеные аксессуары, "живой коралл"
Как класть плитку в ванной, чтобы сэкономить
Как класть плитку в ванной, чтобы сэкономить
Интерьер ванной: стены, мебель, раковина и отделка ванной
Делаете ремонт в ванной? Интерьер ванной: 7 идей
Делаете ремонт в ванной? Интерьер ванной: 7 идей
Дизайн ванной: отделка, мебель и аксессуары для ванной
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!