Что делать, если ребенок простудился?

5 подсказок в сезон простуд. Как вылечить насморк и першение в горле у ребенка?

Все вокруг чихают?

Значит, в воздух все время попадают вирусы и бактерии. В любой момент ребенок может их вдохнуть. Чтобы снизить риск заражения простудными заболеваниями, нанесите на верхнюю одежду или на обычную салфетку масло Дыши или спрей Масло Дыши. Эфирные масла в их составе уничтожат вирусы и бактерии и сделают воздух, вдыхаемый ребенком, безопасным.

Ребенок замерз?

Любая мама с легкостью назовет десяток ситуаций, когда ребенок может замерзнуть даже в самой правильной одежде: потерянные варежки, промокшие ноги, попавший за шиворот снежок, слишком долгая прогулка... А при переохлаждении легко заболеть, потому что иммунная система медленно реагирует на опасность и вирусы с бактериями получают возможность обосноваться в организме. Избежать простуды поможет согревающий гель Дыши с барсучьим жиром и эфирными маслами. Компоненты согревающего геля Дыши улучшают кровообращение, нормализуют терморегуляцию и активируют задремавшие защитные силы организма.

Дыши

У ребенка не дышит нос?

Многие дети всеми правдами и неправдами стараются избежать капель в нос и промываний. Ведь при насморке нос и так раздражен! Пластырь-ингалятор Дыши для борьбы с насморком не встретит сопротивления со стороны даже самого капризного ребенка. Просто наклейте пластырь-ингалятор Дыши на одежду или рядом с кроватью или письменным столом ребенка. Эфирные масла в составе пластыря-ингалятора Дыши облегчают дыхание и уничтожают болезнетворные микроорганизмы — причину насморка. Причем применять пластырь можно детям с 2 лет.

Ребенок капризничает, выглядит вялым и уставшим?

Иногда мама не знает, что делать, когда температуры нет, а ребенку явно нездоровится. В такой ситуации будет полезно теплое питье. Приготовьте напиток Дыши с липой для детей. Это не лекарство, в его составе нет парацетамола или других сильнодействующих веществ. Теплый напиток смывает болезнетворные организмы со слизистых. Его компоненты — экстракты липы и ромашки — оказывают антимикробное действие и помогают быстрее вывести вредные вещества из организма. А витамин С и цинк укрепяют защитные силы организма и поднимают жизненный тонус.

Першит в горле?

Раздражение и другие неприятные ощущения в горле могут быть вызваны разными причинами: кашлем, громкими криками, холодным напитком или даже разговорами на морозе. В такой ситуации предложите ребенку пастилки Дыши для детей с медом и ромашкой. Они подойдут малышам с 3 лет. Мед с экстрактами ромашки, липы и алтея увлажняют слизистую горла и ускоряют ее восстановление, а эфирные масла дезинфицируют носоглотку и уничтожают вредные бактерии.



СЕМЕЙСТВО ПРОДУКТОВ ДЫШИ для защиты всей семьи

Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться у специалиста.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Что делать, если ребенок простудился?"

Вы не авторизованы.

У нас на работе одна дама очень активно пользовалась маслом "Дыши". Капала его на салфетку, запах был на все помещение, квадратов 100. У меня на него началась аллергия, язык, как песка наелась и спазмы в горле.
Прежде, чем использовать эту продукцию, подумайте, что у вашего ребенка или окружающих возможна аллергия
2017-01-03, Kapitolina
Мне очень нравится пластырь "сопелка", хорошо помогает ребенку при заложенном носе. А сосудосуживающие капли предпочитаю не капать, а промываю носик морской водой и капаю Сиалор.
2017-01-03, svetlankaK1
Поделитесь:

23.11.2016
Обновлено 05.12.2019
Близкие по теме статьи
Медитонзин для лечения простуды и гриппа у ребенка
Медитонзин для лечения простуды и гриппа у ребенка
Материнский инстинкт - лучшая защита для ребенка в период простуды!
Как нельзя лечить ОРВИ у детей: 10 лекарств, которые не помогают при кашле и насморке
Как нельзя лечить ОРВИ у детей: 10 лекарств, которые не помогают при кашле и насморке
Лечение ОРВИ: можно ли купать ребенка и когда идти в детский сад или школу
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!