Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1: технологии заботы

Уборка квартиры по-новому: удобный пылесос для дома

Полезность: 3,5 из 5 Интересность: 3,5 из 5 (10 оценок)

Атмосфера уюта в доме складывается из множества мелочей: красивый интерьер, приятный запах, но, пожалуй, многие согласятся, что в ее основе лежит чистота. Как приятно просыпаться в чистой квартире и планировать свой день, не беспокоясь о том, что полдня придется потратить на уборку квартиры.

Пылесос LG CordZero 2в1

Разработчики бытовой техники LG понимают, чтобы нужно современным хозяйкам и воплощают в жизнь технику, которая позволяет превратить домашнюю уборку из рутины в легкое и приятное занятие, которое не займет много времени. А что может быть лучше для молодых хозяек и мам, которые привыкли все успевать? Ведь ежедневная уборка необходима для поддержания чистоты, особенно если в доме есть малыш.

В качестве технического решения данной проблемы компания LG представила на российском рынке беспроводной пылесос CordZero 2в1. Это действительно очень удобная и нужная вещь в арсенале мамочки и хозяйки. Основное преимущество данного пылесоса в том, что он является беспроводным, поэтому вам больше не нужно будет тратить время на подготовку к уборке — разматывать шнур, включать пылесос в розетку и переключать провод при переходе из комнаты в комнату — достаточно просто взять пылесос с парковочной станции, на которой он мирно заряжается, и начать уборку.

Пылесос LG CordZero 2в1
Пылесос LG CordZero 2в1

При этом не нужно беспокоиться, что ребенок споткнется о провода, или что их перегрызет любимый домашний питомец. Кроме того, вертикальный пылесос невероятно удобен — и вы сможете забыть о больной спине и лишних утомительных движениях как при уборке обычным проводным пылесосом. Другими словами, с LG CordZero 2в1 вы сможете открыть для себя качественно новый подход к уборке — легкий и необременительный.

Несомненными плюсами этого пылесоса также можно смело назвать: маневренность и мобильность, легкий вес (всего 2.8 кг), стильный и эргономичный дизайн. Но за внешней изящностью и удобством конструкции, скрыты ключевые технологии, которые обеспечивают высокое качество уборки и продолжительную автономную работу пылесоса.



Главной технологией, отвечающей за качество уборки, является «умный» инверторный мотор (Smart Inverter Motor), который обеспечивает мощное всасывание¹ и, как следствие, качественную уборку.

Показатель сбора пыли и мелкого мусора с твердых напольных покрытий у данной модели составляет 94%², что на 8% выше, чем у предыдущих моделей с обычным мотором. Кроме того, Smart Inverter Motor обладает более длительным сроком службы, чем обычные двигатели. Это достигается благодаря отсутствию в его структуре углеродных щеток, которые не стираются в процессе работы, позволяя ему служить дольше. Компания LG предоставляет на части мотора 10 лет гарантии, что доказывает уверенность производителя в своей технологии.

Пылесос LG CordZero 2в1

При принятии решения о покупке беспроводного пылесоса многих пугает небольшое время автономной работы. Но и эту задачу разработчики LG CordZero 2в1 решили на отлично. В комплекте с пылесосом поставляются два сменных литий-ионных аккумулятора (Dual PowerPack), которые обеспечивают продолжительное время работы до 60 минут (в обычном режиме мощности) и до 40 минут (в максимальном режиме) при использовании двух заряженных аккумуляторов.

Кроме того, литий-ионные аккумуляторы обладают высоким показателем сохранения емкости, а это значит, что многочисленные подзарядки аккумуляторов не приведут к быстрому уменьшению времени работы пылесоса (после 500 циклов зарядки и разрядки эти аккумуляторы сохранят 80% своей емкости)².

Для удобства пользователя на корпусе пылесоса есть LED-индикатор, который подскажет, когда пора заменить аккумулятор, чтобы продолжить уборку. А по ее окончанию отправить пылесос и сменный аккумулятор на базу «отдохнуть и набраться сил».

Для тех, у кого дома есть пушистые домашние животные, знаком неприятный процесс очистки щетки пылесоса от шерсти и волос после уборки. Ведь если оставить все как есть — дальше просто невозможно будет убирать — щетка забьется и пылесос станет сдувать грязь в сторону, а не собирать ее. Знакомо?

Однако, в пылесосе LG CordZero 2в1 предусмотрена и это. Специально для данной модели была разработана моторизированная турбощетка Anti-Tangle Brush, которая минимизирует запутывания волос и шерсти на щетку. В процессе работы она проталкивает шерсть и волосы к середине щетки, где они разрываются специальным крючком, спрятанным внутри конструкции. Благодаря этому ее не нужно чистить каждый раз после уборки.

Пылесос LG CordZero 2в1

А вот пылесборник (0.35 л) опустошать, конечно, надо. Извлекается он одним нажатием кнопки, и внутренние его части легко опустошаются и моются (на картинке сам контейнер, система фильтрации пыли «Циклон»).

Пылесос LG CordZero 2в1

При загрязнении микрофильтра его также можно помыть, главное хорошо высушить перед следующим использованием.

Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1 — очень легкий и маневренный. Убираться с ним одно удовольствие, а главное — делать это можно в любую освободившуюся минутку, в перерыве между прогулками с коляской и кормлением. При этом, уборка всегда будет качественной, не только благодаря мощному мотору, но и дополнительным характеристикам. Основная насадка легко может совершать повороты на 180°, а значит, вы без проблем уберете в углах, под столом, диваном и других труднодоступных местах. Кстати, в этом также поможет и яркая LED-подсветка, огоньки которой расположены прямо на насадке. Очень удобно, если что-то обронили под кровать при уборке, а под рукой нет фонарика.

Пылесос LG CordZero 2в1

Теперь стоит поговорить о самом названии — почему 2в1? С первого взгляда это один компактный пылесос, но стоит приглядеться — и вы увидите, что на его корпусе размещен еще один портативный помощник, который извлекается в одно движение! С помощью маленького пылесоса можно быстро привести в порядок салон автомобиля или убрать крошки со стола и дивана. Насадка у него очень удобная, она позволяет сделать уборку точечно, так как предназначена специально для пыли. Кстати, ручной пылесос может пригодиться и мужу, например, для уборки в салоне машины.

Пылесос LG CordZero 2в1

Помимо всех плюсов, связанных с функциональностью и удобством, беспроводной пылесос LG CordZero 2в1 очень стильный на вид. Его поистине оценят те хозяйки, которые любят смелые решения в интерьере и заботятся о красоте дома. Вы можете выбрать свою идеальную расцветку. Например, есть блестящие лайм, синий и красный — они отлично впишутся в интерьер стиля поп-арт. А серебристый хром подойдет для хай-тека или минимализма, но также хорошо будет смотреться в доме стиля «шале» или «романтичный Прованс».

Пылесос LG CordZero 2в1

Теперь, когда вы узнали о главных преимуществах беспроводных пылесосов, надеемся, у вас не осталось сомнений, что это выгодная и нужная покупка, которая сделает вашу уборку легче, а жизнь проще.

Узнать больше

¹ По сравнению с моделями CordZero 2в1 предыдущего поколения с обычным мотором.
² Внутренний тест кампании LG.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1: технологии заботы"

Вы не авторизованы.

Заряда у него ненадолго хватает, для большой квартиры не подойдет(((
2016-04-15, KlaraSS
Поделитесь:

13.04.2016
Обновлено 03.12.2019
Близкие по теме статьи
Как выбрать электрошвабру
Как выбрать электрошвабру
Новый домашний помощник - электрошвабра
Что выбросить во время уборки: 8 типов ненужных вещей
Что выбросить во время уборки: 8 типов ненужных вещей
Метод "полка за полкой": систематизировать или выбрасывать?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!