Если вы хотите первыми узнавать о новых конкурсах на 7е, подпишитесь на рассылку новостей по конкурсам!

Акция "Каштанка"

Участвуйте в акции и станьте обладателем 2 пригласительных билетов в Театр Сказки "Аквамарин" на спектакль "Каштанка".

Спектакли проходят на сцене КРЦ "Кунцево" по адресу: метро "Кунцевская", ул. Ивана Франко, 14.
Справки и заказ билетов по телефону: 792-30-72 (круглосуточно).
Пригласительные действительны до 20 июля 2012 г.

Акция завершена.

Обсудить акцию

Театр Сказки "Аквамарин"
Каштанка

Театр Сказки "Аквамарин" — это мир волшебных приключений, сказочных героев и прекрасного настроения!

Вместе с удивительным режиссером и художественным руководителем нашего театра Ниной Владимировной Чусовой мы приоткроем таинственные двери театра и вместе с вами отправимся в удивительное и захватывающее путешествие по страницам любимых с детства сказок и историй!

Итак, наши маленькие зрители, мамы и папы, бабушки и дедушки! Бывают чудеса на свете, и главное — лишь верить в них, как дети! Добро пожаловать в мир сказок и приключений! Добро пожаловать в Театр Сказки "Аквамарин"!

Едва переступив порог театра, вы попадете в удивительный мир, где вас встретят любимые сказочные герои, сошедшие со страниц Волшебной Книги. Вы спросите, в чем волшебство? Нашу книгу не нужно читать — герои сказок сами расскажут свои истории, и даже пригласят вас поучаствовать в них. Вам никогда не хотелось примерить хрустальную туфельку Золушки? А выпить чашечку чая с Машей и Медведем или попытаться рассмешить Пьеро? А может быть, вы всегда мечтали создать свою волшебную историю? Приходите к нам в сказку!

Ну а если Вы хотите как можно дольше поиграть с любимыми героями, то вам нужно знать, что сказочная программа в фойе театра — большой праздник игр, историй и приключений — начинается за час до спектакля, продолжается в антракте и после окончания спектакля!

Подарки и сюрпризы — вот едва ли не самая любимая всеми часть любого праздника! По нашей доброй традиции цирковая и театральная компания "Аквамарин" подготовила приятный подарок всем зрителям — по каждому билету вы сможете получить бесплатную фотографию вместе с героями нашего сказочного праздника!

И, конечно же, главный подарок — это спектакль! В эти праздничные дни, когда наш театр принимает своих первых зрителей, вы увидите необыкновенный и трогательный, немного веселый и очень жизненный музыкальный спектакль по рассказу блистательного русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова. Это история о дружбе и любви, верности и сострадании, о неожиданных поворотах судьбы и необычных приключениях нашей героини — маленькой собачки по имени Каштанка!

Мы верим, что Вам наверняка понравится наш волшебный театр. Ведь если Ваше сердце открыто любви и добру — в нем обязательной найдется место Сказке!

До скорой встречи в Театре Сказки "Аквамарин"

Спектакли проходят на сцене КРЦ "Кунцево" по адресу: метро "Кунцевская", ул. Ивана Франко, 14.
Справки и заказ билетов по телефону: 792-30-72 (круглосуточно)

Розыгрыш пригласительных билетов в Театр сакзки АквамаринРозыгрыш пригласительных билетов в Театр сакзки Аквамарин
Розыгрыш пригласительных билетов в Театр сакзки АквамаринРозыгрыш пригласительных билетов в Театр сакзки Аквамарин

Сроки приёма заявок с 27 июня по 4 июля 2012 года.

Участники конкурса:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!