Публикации по теме
Иммунитет. Когда слабеет защита
Иммунитет. Когда слабеет защита
Как укрепить иммунитет ребенка
Слабый иммунитет
Слабый иммунитет
Лечение кожных проявлений экссудативного диатеза дело кропотливое и не очень благодарное. То, что мы видим на коже - чаще всего отражение глубоких обменных процессов, более всего связанных с нарушением ферментативной деятельности пищеварительного тракта.
В поисках иммунитета
В поисках иммунитета
Сезон простуд уж наступил — пора в аптеку. "Посоветуйте что-нибудь для иммунитета! Таких таблеток, чтобы ни насморка, ни кашля..."
Укрепляем иммунитет
Укрепляем иммунитет
Врачи различают пять критических периодов становления иммунной системы у детей.
Ребенок со слабым иммунитетом. Что делать?
Ребенок со слабым иммунитетом. Что делать?
Как укреплять иммунитет ребенка с рождения

Прочитать другие статьи

Вакцина паротитная культуральная живая сухая

Производство: Россия.

Состав: ослабленный вирус паротита.

Способ введения: инъекция.

Побочные реакции (на 4-12-е сутки после вакцинации): повышение температуры, насморк, кашель; незначительное увеличение околоушных слюнных желез.

Противопоказания: острые заболевания; обострения хронических заболеваний; иммунодефицитные состояния; тяжелые реакции на введение коревой вакцины; тяжелые реакции на аминогликозиды и перепелиные яйца.

При каких заболеваниях применяется вакцина Вакцина паротитная культуральная живая сухая

Какие есть альтернативы вакцине Вакцина паротитная культуральная живая сухая :




Советуем прочитать:

Про тройную вакцину.
ВАКЦИНА ПАРОТИТНО -КОРЕВАЯ культуральная живая, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения представляет собой лиофилизированную смесь жидких полуфабрикатов коревой и паротитной вакцин ...
Корь-паротит-краснуха (тривакцина)
Корь- паротит -краснуха (тривакцина). Собираюсь прививать младшего. До сих пор все прививки по графику, в обычной поликлинике, но эту хочу сделать импортную, не нравится мне идея российской паротитной вакцины для мальчика.
Прививка от краснухи
Коревая, краснушная и паротитная вакцина живые, могут вызывать заболевания. Прививка от краснухи. А куда смотрели иммунные клетки памяти непривитых вовремя (если я правильно поняла, когда-то они уже были привиты)?
Прививка ребенку Корь, краснуха, паротит и беременная мама
Она сказала, что Пентаксим делать можно, а вот живую вакцину (корь-краснуха-паратит)не советовала. Жень, я против прививки в такой ситуации, все ж это живая вакцина 14.08.2013 10:52:53, Evgenia-m.
А мне про прививки подскажите?
У меня антитела от прививки, так что она вполне работает. Немного ОФФ. Все составляющие этой вакцины - живые. И паротит (свинка), и корь, и краснуха. так что делать ее надо вне планирования, если есть такие мысли.
Корь/краснуха/паротит :( не могу решиться
Старшему делали импортную вакцину. Но мы делили на 2 раза, сначала корь и паротит, а потом через месяц краснуху. Все ок, ттт. Младшему пока не сделали. Сама болела краснухой в детстве. ИМХО, для мальчика паротит важно сделать.
Прививка от кори/краснухи/паротита аллергику
Прививка от кори. Приорикс ( корь, краснуха, паротит )(Smithkline Beecham Biologicals, Великобритания). Несмотря на то, что состав вакцин разный, все они Азбука прививок. Прививку от паротита делают вместе с прививкой от кори и краснухи начиная с 1 года.
Прививки: корь, краснуха, паротит
Краснуха, корь, паротит. Вчера ездила в вакцинальный центр, собиралась сделать прививку от краснухи. Но меня там убедили сделать совмещенную прививку от краснухи, кори и паротита ( свинки ), прививка называется MMR.
Прививка. Наша или импортная.
Действительно ли импортная вакцина против кори- паротита -краснухи Приорикс или MMR лучше-чище нашей, российской корь- паротит ? перенесенный в 3 года или 13 по последствиям могут быть одинаково печальны, а также при вспышках паротитной инфекции не редко еще и...
И еще вопрос про прививку от паротита
У ребенка нет прививки от паротита (краснуха,корь-переболели).Отдельно от паротита ,как мне объяснили,есть только отечественная прививка Я тоже болела, помню лимфоузлы опухшие были, и никакого ужаса не было, жива и здорова поныне:-) 02.09.2005 15:18:26, ИваниТа.

На главную страницу календаря профилактических прививок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!