Выпускной в детском саду: лучшие прически для девочек

7 причесок для выпускного в детском саду

Полезность: 2,7 из 5 Интересность: 2,1 из 5 (273 оценки)

Каждый год во всех детских садах России в конце мая проходит выпускной праздник. Событие значимое, волнительное, требующее немало сил и времени на подготовку. И это касается не только развлекательной программы, но и внешнего вида. Только купишь нарядное платьице и туфельки дочке, как возникает новый вопрос — что сделать с волосами? Специально для вас мы подобрали несколько простых и оригинальных причесок для особого дня.

Игривые улитки

Эта прическа хороша тем, что делается быстро, а смотрится очень мило и необычно. Хорошенько расчешите волосы, потом разделите их на шесть одинаковых прядей – для удобства зафиксируйте каждую из них заколкой или невидимкой. Перейдите на затылочную зону и оттуда начинайте закручивать каждую прядь вокруг своей оси и затем укладывать ее по часовой стрелке так, чтобы получились "улитки", надежно закрепите их невидимками или шпильками. Когда все будет готово, не забудьте добавить к прическе красивые шпильки или заколки с цветочками, например.
Обзор
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Выпускной в детском саду: лучшие прически для девочек"

Вы не авторизованы.

Прическа жасмин очень эффектная особенно на длинных и светлых волосах. Я своей дочке показала и она была в восторге от нее. Сегодня у нас банный день, а завтра можно будет попробовать сделать такую прическу на ее волосиках.
2014-05-25, nina777
Поделитесь:

21.05.2014
Обновлено 27.04.2018
Близкие по теме статьи
Прическа для девочки – на выпускной или детский праздник
Прическа для девочки – на выпускной или детский праздник
Прическа для средних волос. Прическа своими руками с кружевом: мастер-класс с фото
Прическа на выпускной в детском саду и 4 классе: мастер-класс с фото
Прическа на выпускной в детском саду и 4 классе: мастер-класс с фото
Красивая прическа для девочки. Прическа для длинных волос своими руками
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!