Для души и для дома: подарки на 14 февраля, которые говорят сами за себя

Идеи подарков на День святого Валентина

Как много хочется поведать партнеру о своей любви в День святого Валентина! Вместе с маркетплейсом локальных брендов Flowwow рассказываем о подарках, которые помогут выразить чувства без слов.

Мы — две половинки одного целого

Покажите любимому, что считаете его родственной душой, — выберите для вас обоих милые парные сувениры. Идеально подойдут мягкие игрушки или свечи. Такие атрибуты не только выступают символом вашей любви, но и наполняют ею атмосферу дома.

А если партнер предпочитает более практичные подарки, присмотритесь к кружкам с кастомными надписями или рисунками. Представьте, как будет приятно пить из таких, сидя друг напротив друга за утренним чаем. Даже если за плечами большой опыт совместной жизни, в ней можно найти место для трогательных, романтических жестов.

Мы — две половинки одного целого

Давай больше времени проводить вместе

В бесконечном круговороте "дом — работа — дом" бывает сложно найти время для свиданий. 14 февраля — ваш шанс провести вдвоем целый вечер или хотя бы несколько незабываемых часов. Хорошим подарком может стать небольшое приключение: кулинарный мастер-класс, поход в театр или романтическая конная прогулка по лесу.

Чтобы сюрприз удался, постарайтесь продумать все заранее:



  • предупредите партнера, чтобы ничего не планировал на день Х. Можно намекнуть, что вас ждет что-то приятное и интересное;
  • если мастер-класс будет проходить на свежем воздухе, подскажите любимому человеку, как стоит одеться и к чему готовить свое сердце;
  • Подумайте, с кем оставить детей.
  • Давай больше времени проводить вместе

    Хочу всегда быть рядом

    Чтобы подарить партнеру ощущение своего присутствия на расстоянии, обратите внимание на ароматизаторы. Саше — отличный вариант для помещения: его можно поставить в рабочем кабинете. А тем, кто много времени проводит за рулем, подойдет автопарфюм.

    Узнайте, какие ароматы нравятся партнеру: древесные, цветочные, травянистые или фруктовые. Или нанесите на саше без запаха свои духи. Нежные и приятные нотки в воздухе будут напоминать любимому человеку о вас, когда вы далеко друг от друга.

    Хочу всегда быть рядом

    Давай сбежим от всех вдвоем

    Помните, как в первые годы отношений вы не могли оторваться друг от друга, дни и ночи напролет проводили вместе? Поездка в уютный отель за городом — идеальный подарок для тех, кто хочет пробудить эти слегка позабытые ощущения и устроить целый уик-энд наедине, вдали от всех. Вариантов много: от а-фрейма на природе до люкса в пятизвездочной гостинице в центре города.

    Давай сбежим от всех вдвоем

    Я всегда поддержу тебя

    Важный кирпичик в основе крепких отношений — уважение к интересам и хобби друг друга. Покажите любимому человеку, что поддерживаете его во всех увлечениях: подарите ему постер с его любимыми киногероями, поход на пейнтбол или в комнату разрушений — пусть даже для себя вы бы ни за что не выбрали такой досуг. Наградой вам будет море положительных эмоций, которые испытает ваш партнер.

    Я всегда поддержу тебя

    Я дорожу нашими воспоминаниями

    У каждой пары есть своя история отношений. Какие самые запоминающиеся моменты были в вашей? Студенческие тусовки, свидания на открытых крышах, свадьба, рождение детей — наверняка многие из этих событий были запечатлены на камеру. Ко Дню влюбленных можно покопаться в архивах, собрать несколько снимков на панно или в альбом и провести вечер в приятной ностальгии. А после праздника композиция станет украшением интерьера.

    Я дорожу нашими воспоминаниями

    Спасибо, что ты есть

    Подарок на 14 февраля может быть "говорящим" в буквальном смысле — в случае, если это бенто-торт или капкейки с милыми надписями. В этом году праздник выпал на середину недели, поэтому советуем подать десерт в конце ужина, чтобы рабочая среда закончилась на приятной ноте. Партнер очень обрадуется сладкому знаку внимания. Помните, что кондитер может написать на торте любую фразу.

    Спасибо, что ты есть
    Обзор
    Оцените статью
    Полезность:
    Интересность:
    Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
    Оставить комментарий к статье "Для души и для дома: подарки на 14 февраля, которые говорят сами за себя"

    Вы не авторизованы.

    Поделитесь:

    07.02.2024
    Обновлено 07.02.2024
    Статья дня
    Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
    Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
    2 рецепта куличей от популярного фудблогера
    Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
    Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



    Рейтинг@Mail.ru
    7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
    18+

    Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!