Борьба с целлюлитом с помощью науки

Антицеллюлитный массаж и правильное питание

В связи с увеличением аппетита во время беременности, изменением ритма жизни и уменьшением физической активности многие мамочки после родов сталкиваются с проблемой появления целлюлита и лишнего веса.

Самыми распространенными методами борьбы с этими дефектами являются диеты всех мастей, растирания щетками для избавления от “апельсиновой корки” на бедрах и усиленные занятия спортом.

Все эти способы имеют право на существование, но неумелое их использование либо даст минимальный результат, либо не принесет его вовсе. Что же нужно, чтобы попрощаться с ненужными килограммами и целлюлитом после беременности? Именно об этом вы узнаете, прочитав статью до конца.

Что такое целлюлит?

Что такое целлюлит?

В нашем теле жировая ткань состоит из особых клеток - адипоцитов. Каждый человек от рождения имеет определенное количество их в организме. Все адипоциты состоят из шариков жира, окруженных волокнами коллагена и сосудами. Когда мы полнеем, размер шариков увеличивается, плотность ткани в этом месте возрастает и, как следствие, нарушается кровоток и лимфообращение в этом участке ткани. Адипоциты превращаются в те самые неэстетичные бугорки на коже, которые девушки с отчаянием и грустью созерцают на своих бедрах в зеркале.

Как только нарушаются естественные обменные процессы жир становится “трудным”, т.е. он плохо связан с остальным организмом и избавиться от него очень сложно. В первую очередь при похудении или занятиях спортом уходят те отложения, которые имеют хорошую связь с сосудами. А, значит, мы похудеем до определенного веса и процесс остановится. Но целлюлит останется!



R-sleek

Что же делать?

Механически разбить “трудные” скопления адипоцитов, чтобы эти жировые отложения начали использоваться и выводиться организмом. Раньше чаще всего для этого прибегали к антицеллюлитному массажу. Но простого воздействия с помощью рук массажиста или щеток недостаточно, так как ткань прорабатывается не полностью, скажем так - не на всю глубину. Для полного избавления от проблемы лучше всего подходит аппаратный массаж R-sleek™. Именно под таким названием вы найдете массажи, которые работают на основе метода ротационной термокомпрессии.

Это сочетание вибрации, прогрева и строго выверенного давления на ткань, которые помогают максимально быстро и эффективно избавиться от “апельсиновой корки” и полноты.

Приятным бонусом для мамочек также будет положительное воздействие на кожу и избавление от стрий и растяжек. Доказано, что в сочетании с правильным питьевым режимом, "Эр-слик" позволяет избавиться от целлюлита и похудеть на один-два размера в течении курса из 6-10 процедур. Первые же наглядные изменения обычно происходят уже после одного посещения.

Антицеллюлитный аппаратный массаж

Все просто

Естественно, комплексное воздействие всегда имеет лучший эффект. Поэтому ходить на R-sleek, соблюдать правильный режим питания и давать организму необходимое количество физических нагрузок будет идеальным способом. Но если у вас нет времени или возможности посещать спортзал или другие сопутствующие процедуры, выбор массажа будет оптимальным за счет скорости получения результата и срока его сохранения.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Борьба с целлюлитом с помощью науки"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

28.03.2018
Обновлено 19.10.2020
Близкие по теме статьи
Как бороться с целлюлитом: что помогает, а что нет?
Как бороться с целлюлитом: что помогает, а что нет?
Как убрать целлюлит на бедрах и ягодицах: ультразвук, мезотерапия, лимфодренажный массаж
Что такое целлюлит и можно ли от него избавиться
Что такое целлюлит и можно ли от него избавиться
Полностью избавиться от целлюлита невозможно, но сделать его менее заметным по силам каждому.
Можно ли полностью избавиться от целлюлита
Можно ли полностью избавиться от целлюлита
Неровности на коже бедер, ягодиц, живота, рук и спины знакомы многим женщинам.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!