5 смс, которые бесят всех мужчин

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях

Полезность: 3,7 из 5 Интересность: 2,8 из 5 (230 оценок)

Без мобильной связи и общения онлайн мы теперь как без рук – особенно в последние недели. Мессенджеры, соцсети, видеозвонки для многих стали единственной возможностью, чтобы услышать или увидеть любимого, напомнить ему о себе. Достаточно коснуться экрана, чтобы отправить смайлик с сердечком или нежную смс-ку… И женщины пользуются этим круглые сутки, даже не подозревая, что их романтические отношения под угрозой. Вот 5 типов смс, которые сильнее всего раздражают мужчин.

как не навязываться мужчине

Ау! Ты где?

По сути это означает “Когда же ты уже позвонишь, когда ты проявишься и что-то предложишь?” Женщина недоумевает: вот молодой человек был, а сейчас пропал… Куда это он делся?

Вообще это типичное поведение жены. Муж должен был прийти и не пришел. И под “бархатной перчаткой” вашего “Ау!..” представитель сильного пола четко считывает покушение на его свободу. Возможно, он на работе, или в разъездах по делам, или просто хочет побыть один. Почему он должен отчитываться?

Есть еще одно объяснение внезапной тишины. Оно относится к стандартным приемам завоевывания. Вы “прикармливаете” человека своим вниманием, своим общением, а потом вдруг пропадаете. Была женщина - и пропала. Возможно, тот же прием мужчина применил и в отношении вас: взял и посадил на “сухой паек”.

И вы поддались на провокацию: ситуация заставила вас безотчетно проявить себя так, как потенциально вы будете вести себя в будущем. Запомните: истеричные смс “Ты где? Почему не звонишь? Куда ты пропал?” просто не может отправлять уверенная в себе женщина. Та, которая знает, что нравится противоположному полу. Такой женщине всегда есть чем заняться, ей некогда писать смс-ки из серии “Милый, ты куда пропал, отзовись! Ау!”.



Больше мне не пиши!

“И не звони, и разговаривать я с тобой не буду, и вообще мы не пара! Отныне и навсегда! Слышишь меня!?” На самом деле подобные смс редко подразумевают реальное желание расстаться. Это лишь странный, нелепый и неуместный способ показать свою женскую обиду. Почему мы так пишем? Возможно, любимый стал реже появляться, занят, охладел, в чем-то ошибся, не соответствует вашим ожиданиям - список бесконечен.

Когда вы резко отправляете мужчину “в бан”, вы тем самым говорите ему "Я не та женщина, на которую ты можешь положиться". Если вы действительно решили разорвать отношения, то тактика “рубить с плеча” себя оправдывает. Но если вы лишь хотите получить больше мужского внимания, есть множество других хорошо работающих способов. И ни один из них не подразумевает угрозы расставанием!

как получить мужское внимание

Можно задать тебе вопрос?

Вдогонку за этим бегут следующие сообщения: “Подскажи мне, расскажи мне, как выбрать, где взять… Я тут подумала...” Это тоже плохо работающий способ обратить на себя внимание, потому что в ответ так и подмывает написать “Окей, Гугл!”. Ясно же, что вы скучаете, и что внимания противоположного пола вам не хватает, но сами по себе такие вопросы звучат неуклюже и даже жалостливо.

Это не означает, что мужчине вообще не надо задавать вопросы. Спрашивайте о вещах и событиях, которые вы уже обсуждали или планировали, но не задавайте вопросы ради вопросов.

Наверное, ты сейчас…

И дальше идут предположения о том, чего вы не можете знать наверняка: “Наверное, ты сейчас очень сильно занят. Или у тебя сложный период на работе, и тебе некогда даже прочитать мои сообщения. Наверное, ты хотел пожелать мне сладких снов, но уснул…”

Это гипотетическое приписывание мужчине дел, которые он не просто не совершал, но и не собирался. Вы будто придумываете за него оправдания, которыми ему будет удобно объяснить свое отсутствие. Все эти странные гадания на кофейной гуще просто семафорят, что вам абсолютно нечем заняться. И от скуки и досады вы фантазируете, чем занят сейчас ваш партнер.

Тем более никогда не пишите “Наверное, ты сейчас с другой…” Не надо намекать на кого-то третьего в отношениях с мужчиной: это показатель вашей слабости. А вдруг он разозлится и сгоряча ответит “Да, так и есть!”. Вам что, станет от этого лучше? Вряд ли!

Артобстрел из мессенджера

Когда женщина явно навязывается, то мужчине на мобильный сыплется целый шквал сообщений:

“Ты знаешь, у меня есть лишний билет”

“Подруга не может пойти…”

“Ты не хочешь сходить?..”

“Будет так интересно!”

“Об этом спектакле уже везде писали!”

“Я так хотела туда попасть!”

“Ну, что скажешь?”

И чем больше смс, тем они короче. Телефон дает сигналы все чаще, отвлекает, терпение мужчины заканчивается, и ему хочется ответить “Достала!”. Женщина будто ходит вокруг него, сужая круги, и ищет новые и новые поводы, чтобы повиснуть камнем на шее. Но такая “драгоценность” мужчине точно не нужна!

Что же делать, если вам не хватает внимания? Во-первых, не надо постоянно о себе напоминать. С успешным самодостаточным мужчиной это все равно не сработает. Во-вторых, обратите внимание на себя, займитесь собой. Вы должны быть интересны сами по себе, а не как приложение к кому-то! А в-третьих, посмотрите по сторонам. Там точно найдутся другие мужчины, достойные того, чтобы строить с ними отношения. И они дадут вам столько внимания, что у вас не возникнет даже повода специально привлекать его к себе.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "5 смс, которые бесят всех мужчин"

Вы не авторизованы.

Наиболее банальная смс ка ау ты где? Раздражает и будто пишет персона, которая не понимает, что человек может быть чем-то занят.
2021-07-03, Таранова Виктория
Которыи раз прочитываю "5 см , которые бесят всех мужчин"
2020-04-08, Очки нужны)
аналогично, и думаю - че-то маловато, 4 не хватает:)
2020-04-08, ALora
А почему только мужчин? И меня подобные смс бесят. )
2020-04-08, просто женщина
И я так же прочитала :)
2020-04-09, Julinika
Поделитесь:

08.04.2020
Обновлено 13.04.2020
Статья дня
Близкие по теме статьи
Почему мужчина хочет сбежать от вас
Почему мужчина хочет сбежать от вас
Как вернуть интерес мужчины и страсть в отношениях
Как научиться принимать мужчину таким, какой он есть?
Как научиться принимать мужчину таким, какой он есть?
Почему пытаться переделать мужчину – не в ваших интересах
7 качеств, которые мужчины ценят в женщинах больше всего
7 качеств, которые мужчины ценят в женщинах больше всего
В чем причины неудач в отношениях с мужчинами
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!