Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сын Роберта Дауни-младшего попался на наркотиках

20-летнего сына Роберта Дауни-младшего, Индио, арестовали за хранение кокаина. Полицейские заметили, как он курит трубку в машине, в западном Голливуде, задержали юношу и нашли у него наркотики.
Индио Дауни уже выпустили из тюрьмы под залог в 10250 долларов США. Теперь, поскольку это его первое правонарушение, ему придется пройти принудительное лечение от наркозависимости.



Впрочем, это будет не первый курс лечения, которому подвергается сын звезды. Он уже лечился от наркозависимости в Клиффсайде (Малибу), где проходят лечение от алкоголизма и наркомании многие богатые и знаменитые, а также члены их семей. Услугами клиники не так давно воспользовалась Линдси Лохан.



Роберт Дауни-младший полностью в курсе печальных дел своего отпрыска, и делает все возможное, чтобы помочь своему сыну, однако пока усилия тщетны. Хотя стоит вспомнить, что 49-летний актер и сам какое-то время баловался запрещенными препаратами, однако смог взять себя в руки. Будем надеяться, что Индио пойдет по пути отца до конца.
11.08.2014 10:42:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!