Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Танец принца Гарри в детском центре в Сантьяго



В третий день своего официального тура по Чили, куда принц Гарри отправился сразу после Бразилии, он посетил детский центр Fundacion Amigos De Jesus (Фонд друзей Иисуса) в Сантьяго, который занимается детьми с умственной и физической инвалидностью. Внук королевы Елизаветы II провел там целый день.





Молодой человек привык к женскому вниманию, но лишь немногие представительницы прекрасного пола имеют мужество пригласить его на танец. Девочка из центра сделала это. Вместе с принцем Гарри они устроили танцы на ступенях детского центра. А 7-летняя Паскаль Васкес украла микрофон у внука королевы Елизаветы II, чем вызвала его смех.





Принц Гарри отправился в турне по Бразилии и Чили, чтобы поддержать сборную Англии по футболу. Команда завершила свое участие в Чемпионате мира в минувший вторник, не выйдя в 1/8 турнира. И внук королевы Елизаветы II поехал в Чили, где встречается с фанатами, детьми и представителями общественности. В минувшую пятницу он провел целый день в детскому саду Sagrada Familia в Чили с детьми из бедных семей коренного населения мапуче.

Кроме того, принц Гарри посетил трущобы за пределами бывшей столицы Чили, Вальпараисо, и показал свою практическую сторону, отремонтировав телевизор семье, чтобы ее члены могли посмотреть матч Бразилии против Чили. Внук королевы Елизаветы II приехал в деревню Эль Вергель, чтобы посмотреть, как она восстановлена после лесного пожара, уничтожившего в апреле девять из десяти самодельных домов. Принц Гарри навестил людей, которые пострадали во время пожара.
30.06.2014 10:25:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!