Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жена Джигана Оксана Самойлова отметила месяц сыну без отца: "Душа горит адским пламенем"

Идеальная семья рэпера Джигана, за которой умиленно следили миллионы подписчиков, вдруг стала рассыпаться на глазах. Жена Джигана Оксана Самойлова сохраняла молчание, но сейчас, в день, когда их четвёртому ребенку исполнился 1 месяц, вышла на связь с поклонниками из Майами:
"Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем. Ситуация усложняется тем,что мы всё ещё не можем вылететь домой".
Оксана Самойлова Джиган сын Давид
Напомним, в начале марта в инстаграме Джигана появились видео, где певец, находясь под воздействием препаратов, вёл себя неадекватно, обильно матерился, обзывал дочерей, а потом продемонстрировал, что сбрил брови.
Самое ужасное было то, что буквально накануне жена Джигана Оксана Самойлова родила четвёртого ребенка, долгожданного сына, которого назвали Давидом.
И вот сейчас многодетная мама решила показать младенца:
Джиган сын Давид
"Сегодня месяц Давидику! Со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось что это худший месяц в моей жизни.
Резко стало рушиться всё, что строилось 10 лет. Не знаю, что ещё можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось, я не собираюсь, но и рассказывать всё в соцсетях не буду, так же как и ходить на всякие передачи и т.д.
Ситуация усложняется тем,что мы всё ещё не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем.
Но я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете)"
Джиган Оксана Самойлова развод
В прессе появлялась информация, что Джиган отправился в реабилитационную клинику, лечиться от зависимости, сама же Самойлова сказала лишь такую фразу: "Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю".
"Пусть фокус на 4-х волшебных звёздочках перекроет хоть на половину пожар внутри. Тень всегда граничит со светом!", "У тебя невероятный сын! Сил тебе! Все наладится, я нисколько в этом не сомневаюсь!", "Каждый день захожу в Инстаграм с надеждой увидеть вас и ваших деток в сторис!!! Очень скучаем по вам", - поддерживают оказавшуюся в сложной ситуации Оксану Самойлову её почти 11 млн подписчиков.
20.03.2020 10:14:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!