Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич не позвала друзей на день рождения дочки

33-летняя актриса Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном отпраздновали 4-й день рождения старшей дочери Арианны: "Родительская любовь - самая сильная... С днём рождения, наша Яша ❤️" Но ради счастья именинницы маме пришлось отвергнуть некоторых своих друзей с детьми.
Анна Хилькевич муж дочь Арианна
Младшей дочке супругов Маше - год и четыре месяца, но её родители пока прячут от любопытных глаз.
"Мы ради тебя (и Машеньки тоже, не переживайте 😂, просто сегодня день рождения Ариаши), готовы на все...✨ И мы сегодня постарались на 100%, чтобы день имениннице запомнился))) И я очень надеюсь, что кариес после сегодняшнего дня ее не настигнет 😂", - подписала фото довольной дочери Хилькевич.
Анна Хилькевич дочь Арианна
"День рождения ребёнка - испытание для родителей 😂 Но чертовски приятное испытание))) Сегодня я была не только мамой, которая 4 года назад родила очень эмоциональную, энергичную, фееричную и артистичную девочку, но ещё и ивент-менеджером)))
В этом году Арианна сама выбирала гостей... И это было сложно для меня 😭 Потому что некоторых своих друзей с детьми пришлось не позвать(( Но ведь так оно должно быть, это же её праздник! Чуть попозже начался наш Тролль-день, плавно перешедший в Эльза-мир) И, кстати, после сегодняшнего дня я очень надеюсь, что Ариаша насытится этим "Холодным сердцем". Потому что меня реально начинает уже подташнивать)", - рассказала Хилькевич.
16.12.2019 14:43:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!