Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова: торт для именинницы и самое домашнее фото с малышами

Наталья Водянова, топ-модель и мама пятерых детей, отмечает сегодня 37 лет - и получает поздравления со всего мира, и, конечно, от мужа и отца двух своих младших сыновей Антуана Арно.
Наталья Водянова

На днях Наталья Водянова восхитила поклонников фото с показа Dior в Париже - вместе с младшей сестрой, 24-летней Кристиной. У Водяновой есть ещё одна 31-летняя сестра Оксана, родившаяся с аутизмом и тяжелой формой ДЦП, которая живет в Нижнем Новгороде с их мамой.
"Почему вы в таком длинном платье? Показывайте свои красивые ножки! Особенно когда такое солнышко светит!" - пишут Наталье Водяновой в соцсетях.
Наталья Водянова и сестра

Дети Натальи Водяновой от первого брака уже довольно большие: Лукасу - 17 лет, единственной дочери Неве скоро исполнится 13, Виктору - 11 с половиной лет. От брака с Антуаном Арно у Водяновой 4-летний Максим и 2-летний Роман.
Наталья Водянова с мужем

Но если старшие - частые "гости" в блоге Водяновой, то младших детей супруги никому не показывают - если только со спины. Но даже такие домашние фотографии могут быть бесконечно умилительны.
Наталья Водянова младшие дети
28.02.2019 16:25:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!