Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Каталония – второй по популярности туристический регион Европы

Каталония вошла в ТОП-5 самых посещаемых туристами регионов Европейского сообщества. Каталония заняла второе место в сентябрьском рейтинге агентства «Евростат» с показателем почти 80 млн. туристических ночевок в год (по данным за 2016 г).
Превзойти результат Каталонии смогли только Канарские острова (103 млн.). На третьей, четвертой и пятой позициях оказались соответственно Адриатическое побережье Хорватии (74 млн.), регион Иль-де-Франс (71 млн.) и Балеарские острова (70 млн.).

В конце следующего года масштабная реконструкция ожидает знаменитый бульвар Лас Рамблас столицы Каталонии Барселоны. На улице, которая испытывает значительную пешеходную нагрузку, планируется начать работы по расширению пешеходных зон с одновременным сужением проезжей части. Тротуары по боковым частям улицы составят не менее трех метров, а ширина бульвара в центре будет от 11 до 30 метров. В рамках благоустройства появятся новые зеленые зоны, будут установлены дополнительные скамейки. Лас Рамблас станет гораздо более удобной как для туристов, так и для местных жителей.
30.11.2018 15:57:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 01.12.2018 03:48:46, Евгений5667

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!