Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич родила вторую дочь: дождались Львицу

31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, сегодня стала матерью второй раз: "Дождались... Нашего по-настоящему долгожданного, Львёнка) Вернее, Львицу❤️ Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) Или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить😂😝 Это была трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие! Я ещё много всего напишу, а пока... мы спать! ❤️"
картинка

Анна Хилькевич до этого момента скрывала пол будущего ребенка и сейчас упоминает только знак зодиака, под которым родилась девочка, а не медицинские показатели малышки. Но вообще теперь уже дважды мама, актриса часто рассказывает о буднях материнства в микроблоге и публикует фото совместных прогулок и игр с дочкой Арианной:
картинка

Муж Анны Хилькевич, 32-летний Артур Мартиросян присутствовал на родах и разместил в соцсетях трогательное черно-белое фото с новорожденной дочкой: "Ох уж эти ножки)))😘😘 Милая, твои ножки расцелую позже 😂😘 А если серьезно... Спасибо за возможность испытать это чувство еще раз... И еще много-много раз)❤️ ❤️❤️"
картинка
20.08.2018 15:58:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!