Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гэри Олдмен посвятил "Оскара" 98-летней матери: "Ставь чайник, мама!"

59-летний британский актер Гэри Олдмен получил этой ночью долгожданного "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Темные времена" - актер почти неузнаваем в роли грузного Уинстона Черчилля.
В прошлом году Гэри Олдмен женился в пятый раз, сделав предложение своей подруге, писательнице Жизель Шмидт прямо на съемочной площадке, в образе английского премьера. Но его "тронная" речь на церемонии вручения премий была короткой, совсем не пафосной - и посвящалась не жене: "Я благодарю свою мать за любовь и поддержку. Она старше, чем "Оскар" - ей в этом году будет 99 лет. Мама, ставь чайник, я везу домой статуэтку!".
Также Гэри Олдмен поблагодарил и жену за что, что "идет по этому пути вместе со мной".

Об отце Олдмен однажды отозвался так: «Мой отец был постоянно матерящимся алкоголиком, который бросил семью ради другой женщины, когда мне было семь лет». Актер сам долгое время страдал от алкоголизма - по этой причине четверо его предыдущих браков заканчивались скандалами и разводами. У Гэри Олдмена трое сыновей и двое внуков.
С первой женой, актрисой Лесли Мэнвилл, известной нынешнему зрителю по сериалам "Куртизанки", "Мама" и их сыном Алфи в 1988 году.
картинка

Самый "громкий" брак - с красавицей Умой Турман, Гэри Олдман - протянул всего два года.
картинка

С сыновьями от третьего брака Гуливером и Чарли пять лет назад:
картинка

А вот так выглядел процесс подготовки Гэри Олдмена к роли Уинстона Черчилля:
картинка

картинка
05.03.2018 11:06:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!