Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Серена Уильямс: первое фото новорожденной дочери и письмо к матери после родов

Экс-первая ракетка мира, 38-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильямс, 1 сентября 2017 года родила дочку, которую теннисистка и ее муж, 33-летний основатель социальной сети Reddit Алексис Оганян, назвали Алексис Олимпия Оганян-младшая. Серена Уильямс впервые показала дочь поклонникам со всего мира, опубликовав фото с 3-недельной малышкой в соцсетях.

Как это случается со многими женщинами, впервые родив сама, теннисистка намного лучше поняла собственную мать - и оценила ее жертвы. И сегодня Серена Уильямс опубликовала прочувствованное письмо к матери (приводится в сокращении): "Ты самая сильная женщина из всех, кого я знаю. Я смотрю на свою дочь (о боже, да, у меня есть дочь :) - и у нее мои руки и ноги! Мое такие же сильные, мускулистые, мощные руки и тело. Не знаю, как я буду реагировать, если ей предстоит пройти через то, что прохожу я со своих 15 лет и до сих пор.
Меня назвали мужчиной, за то что я слишком сильная. Говорили, что употребляю допинг, что я вообще не должна играть в женской лиге, а должна играть в мужской - потому что выгляжу мощнее, чем любая женщина (а я просто много занимаюсь и родилась с этим потрясающим телом - и горжусь этим)... Мама, спасибо, что всегда была примером, который помог пережить мне трудные времена, рассматривать это как вызов - и радоваться ему. Надеюсь научить мою малышку Алексис Олимпию тому же, и обладать такой же силой духа, как и ты. Обещай, что будешь и дальше мне помогать".

20.09.2017 15:01:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!