Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как приучить щенка к пеленке? Советы для Волковой Екатерины

В семействе актрисы Екатерины Волковой, наиболее известной по роли Веры в сериале «Воронины», прибавление – шпиц Луи.


«Ну вот, знакомьтесь мой новый друг и, по совместительству, водитель Луи! Предугадаю ваш первый вопрос и сразу же отвечу.�� Кличку выбирали долго....Перебирали в голове все, что видели! Как только Лиза его ни называла: стульчик, лепесточек, пуговка, метелочка, диванчик.���� Но мы понимали, что никак такие клички не подходят для собаки. �� Думали, думали, думали..... И тут из телевизора доносится : "Луи"... Как раз по СТС шел сериал "Кухня". И Лиза сказала: " Он будет Луи!" … Но! Есть одна большая проблема. �� Мы "минируем" квартиру (писаем и какаем). Как приучить щенка к пеленке? Поделитесь, пожалуйста, у кого был уже такой опыт? ������ Все, что пишут в интернете, мы уже перечитали. Мне очень важен ваш личный опыт. Нам 3 месяца.»

Советы подписчиков:
«чтобы малявку к пеленке приучить, нужно посмотреть в какое место он больше всего писает и туда положить пеленку. Мы своего так приучали, он правда 2 места выбрал:)»

«купите пеленки с запахом специальным для собак ))) мой Mikki сам сразу пошел и сделал все свои дела на пеленке ��»

«у меня померанский мини шпиц. купили пеленки, ставим дома. если нагадил "мимо" просто тыкаем нослом и ругаем. а когда на пеленочку гладим, даем чего-нибудь вкусного. Теперь уже, умничка, ходит на пеленку:)»

«У меня Той-Терьер, сначала мы раскладывали пеленки на всех углах в комнате, где он спит, а потом положили еще и в туалет, по тихоньку убирая все пеленки из комнаты, и теперь ходит исключительно на пеленку в туалете, но так же и гулять с ним надо.»

«Когда пес начинает делать свои дела в неположенном месте сразу несите его на пеленку,а потом когда он закончил потыкайте мордой например в лужу.И повторяйте это пока пес не станет ходить куда нужно.А что бы не было запаха протирайте место где собака сделала свои дела тряпкой с уксусом»

«есть незаменимый способ:) Берюте салфеточку, вытериаете его неожиданность и кидаете ему в туалет, очень помогает или ещё один есть специальное средство для этого, "Opinion" он очень горький для собаки, но если Вы им попшикаете, то для собаки эт будет такое зловоние, что она сразу же будет ходить, туда куда надо:) и еще им можно попшикать диван, обои, чтобы щенок их не погрыз, не поцарапал и т.д.»


Екатерина: «Ох, сколько полезных советов, дорогие мои. Я прочитала каждый, всем ответить не смогу, так что говорю сейчас, всем ОГРОМНОЕ спасибо за переживания и советы. Пошла пробовать. Хорошего вечера����»

21.08.2015 15:03:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!