Если вы хотите первыми узнавать о новых конкурсах на 7е, подпишитесь на рассылку новостей по конкурсам!

Результаты конкурса среди участников конференций за январь 2013

Призы января (2013 год)
Конференция "Детская психология"
Джеймс и чудо-персик Воспитание без проблем и нервотрепки

Дневник слабака Родителям. Книга вопросов и ответов. Что делать, чтобы дети хотели учиться, умели дружить и росли самостоятельными

Награждается: Оляля

Тема: Истерики, 7 лет

Приз: Книги «Джеймс и чудо-персик» Роальда Даля от издательства "Самокат", "Воспитание без проблем и нервотрепки" Т.А.Николаевой от изательства "Питер", "Дневник слабака" от издательства "РИД МЕДИА", "Родителям. Книга вопросов и ответов. Что делать, чтобы дети хотели учиться, умели дружить и росли самостоятельными" Юлии Гиппенрейтер от издательства "АСТ".

Конференция "О своем, о девичьем"
Зодиакальный прогноз на 2013 год Правила.Как выйти замуж за Мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда Пьяная стерлядь

Награждается: Мурлыса

Тема: Жить за чужой счет - аморально?

Приз: Книги "Зодиакальный прогноз на 2013 год" Павла Глобы, "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда" Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, "Пьяная стерлядь" Маши Трауб от издательства "Эксмо".

Конференция "Усыновление"
Когда я родился, тебя не было, мама! Свободные родители, свободные дети
Сразу после сотворения мира Поцелуй осени

Награждается: DiLaiLa

Тема: Расходы семьи,сколько и где))

Приз: Книги "Когда я родился, тебя не было, мама!" Влады Сергеевой, "Свободные родители, свободные дети" Адель Фабер и Элейн Мазлиш, «Сразу после сотворения мира» Татьяны Устиновой и «Поцелуй осени» Ольги Карпович от издательства "Эксмо".

Конференция "Семейные отношения"
Оборванные нити. Том 1 Оборванные нити. Том 2 Оборванные нити. Том 3

Награждается: Шелковица

Тема: как часто вы удивляете (делаете приятное) своих мужчин?

Приз: Книги "Оборванные нити. Том 1", "Оборванные нити. Том 2", "Оборванные нити. Том 3" Александры Марининой от издательства "Эксмо".



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!