Если вы хотите первыми узнавать о новых конкурсах на 7е, подпишитесь на рассылку новостей по конкурсам!
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Конкурс рассказов "Как хорошо уметь читать"

Конкурс завершен

Конкурс рассказов ''Как хорошо уметь читать''
Спонсор конкурса

Лабиринт.ру

Книжный магазин "Лабиринт.ру" входит в первую тройку самых больших книжных магазинов России. Мы предлагаем более 200 000 товаров от 1000 производителей. У нас вы найдете художественную литературу, деловые издания, учебники, детские книги: новинки и бестселлеры; а также большой ассортимент игр, фильмов, музыки, программ, игрушек, канцтоваров по выгодным ценам. Специально для наших покупателей мы проводим постоянные акции и конкурсы, устраиваем викторины, приглашаем авторов для общения с читателями, пишем обзоры книг. Приглашаем Вас приятно провести время за чтением интересного романа. "Лабиринт" – не сеть книжных магазинов, но настоящий клуб любителей книг.

Призы (3 комплекта)

Л_сюрприз

Накануне Дня знаний Лабиринт.ру представляет уникальный школьно-студенческий Л_сюрприз. Не волнуйтесь, он состоит не из учебников. Бук-сюрпризы мы наполним чем-то совершенно иным: интересными книгами и блокнотами, раскрасками и арт-буками, энциклопедиями и познавалками, приятными мелочами, с которыми жизнь школьника станет намного разнообразнее. Словом, мы приготовим вашим детям комплект для развития и творчества, повышения уровня эрудиции и расширения горизонтов. Поверьте, мы способны вас удивить и порадовать.

Поздравляем победителей!

Информация о получении призов будет отправлена победителям по e-mail.

Сроки проведения конкурса: 1 сентября 2016 г. — 1 ноября 2016 г.

Доставка призов осуществляется спонсором конкурса.



Сортировка: дата популярность полезностьобозначается зелёным яблочком интересностьобозначается жёлтым яблочком

полезность полезность
интересность интересность

Другие публикации:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!