Этой весной в Ростове намечается настоящий семейный праздник для всех, кто заботится о здоровье и благополучии близких, интересуется образовательными и развивающими программами для детей и просто хочет приятно провести время в кругу родных. В рамках поддержки государственной программы, направленной на укрепление института семьи, и официально объявленного Года семьи в выставочном центре «ВертолЭкспо» с 16 по 18 мая пройдет Южно-Российский форум «Мир Семьи». Мероприятие включает выставку детских товаров «Счастливое детство» и фестиваль «Улыбка», приготовивший для всех гостей презентации, розыгрыши, развлекательные и спортивные мероприятия для детей и родителей, и массу других сюрпризов.
Экспозиция «Счастливое детство» представит массу полезных и необходимых товаров для здоровья, комфорта и развития детей, которые помогут сделать жизнь родителей проще, а малышу – расти быстрее и веселее.
Широкий ассортимент детской мебели, колясок, автокресел, одежды, обуви, постельных принадлежностей, аксессуаров, игрушек, развлекательных комплексов и книг, разработанных с учетом современных методик, будет представлен продукцией известных мировых брендов: CHICCO, BABY EXPERT, ITALBABY, ROMER, PHILIPS, MEDELA, CANPOL, PLAYGO, POMA, AMOS, HUGGIES и многими другими.
Посетители выставки «Счастливое детство» смогут оценить товары для детей всемирно известной итальянской марки CHICCO, являющейся генеральным спонсором форума «Мир семьи». Торговой марке CHICCO уже в течение нескольких десятилетий доверяют в 130 странах мира, включая и Россию. Ассортимент составляет более 4000 наименований качественных и современных товаров для мам и малышей: до- и послеродовое белье, косметика, аксессуары для кормления и ухода за ребенком, развивающие игрушки и игры, игровые комплексы, автокресла, коляски, одежда и обувь. Вся продукция разработана с участием ведущих европейских специалистов и является экологически чистой и безопасной.
«СМЕШАРИКИ» – один из лучших детских российских брендов, объединяющий товары из разных сегментов потребительского рынка и имеющий сильную медийную поддержку, также будет представлен на выставке. Партнерами проекта «СМЕШАРИКИ» являются: «Детский мир» – крупнейшая национальная сеть детских магазинов, занимающая лидирующие позиции на рынке товаров для детей, телеканал «СТС», компания «МегаФон».
Принадлежности для кормления детей и тщательно продуманную систему грудного вскармливания предложат вниманию посетителей торговые марки AVENT, 90% продукции которой производится в Англии и соответствует всем международным стандартам качества, и американская компания Luv n'care – разработчик и производитель, известный использованием инновационных технологий и постоянным совершенствованием продукции своей торговой марки NUBY.
Здоровое питание в первые годы жизни имеет основополагающее значение для формирования крепкого иммунитета ребенка. Поэтому столь важно выбирать для baby-меню натуральные продукты, в которых в оптимальном балансе содержатся полезные вещества и витамины.
Продукция участника выставки – представителя компании NESTLE, имеющей собственные научно-исследовательские центры и 140-летний опыт работы, произведена только из натуральных, экологически безопасных продуктов, признана во всем мире и хорошо известна российским потребителям.
Отечественные популярные марки детского питания на выставке «Счастливое детство» представят компании «Агуша» и «Фрутоняня» – производители, предлагающие широкий ассортимент высококачественных и полезных продуктов для самых маленьких.
Психологи давно отметили большое влияние внешнего облика на развитие личности ребенка, его самоидентификацию, взаимоотношения со сверстниками и окружающим миром. Неудивительно, что уже с первого года жизни малыши обожают крутиться перед зеркалом, примеряя новые вещи. Яркая, практичная и недорогая одежда и обувь российских, в том числе донских, производителей наверняка найдет своих покупателей среди гостей форума «Мир Семьи».
Фестиваль «Улыбка» предоставит родителям и детям возможность узнать много нового о детском развитии, отдыхе и спорте, ознакомиться с деятельностью и услугами детских центров, школ материнства и различных общественных организаций, помогающих создавать гармоничные условия для роста и развития ребенка.
Форум «Мир Семьи» – это прекрасный повод провести выходные всей семьей, получить яркие впечатления, развлечься, поучаствовать в конкурсах и пообщаться с людьми схожих интересов.
Архив календаря мероприятий
Конференция по выставкам
По вопросам размещения информации в Календаре пишите на info@7ya.ru!