Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кто сказал "мутабор"? Умные Ёлки в книжном магазине "Додо"

В магазине книг и чудес "Додо", что в ТЦ "Филион" 3, 4, 5 и 6 января будут устроены книжные елки для читающих дошкольников. Малышей ждет интерактивная волшебная история, в которой им будет отведена главная роль. В смешной викторине на знание волшебных историй дети посоревнуются, кто лучше знает заклинания и детали сказочных превращений, а также самостоятельно смастерят бумажное чудо. И ни один юный гость не уйдет без книжек и сладостей в подарок.

14:00, м. Фили, Багратионовский проезд, 5 (ТРЦ «Филион», 1 этаж).
Подробности и билеты: [ссылка-1]

Тем временем, в "Додо" на улице Солянка пройдут Умные Ёлки для детей постарше, и их устраивает не только сам книжный, но и детские издательства — "Самокат" и "Пешком в историю".
Младших школьников приглашают 4, 5 и 6 января на три праздничные Умные Ёлки, каждая из которых — отдельная удивительная история. "Самокат" устраивает шуточный карнавал зверей с собственноручным изготовлением костюмов из-чего-попало (по книжке Марианны Дюбюк), "Пешком в историю" предлагает в пику январским холодам отправиться справлять прямиком три тысячи лет назад в тепло Древнего Крита.
А сам книжный "Додо" зовет всех, кто не любит мыть чашки и мечтает хоть раз намазать сливочным маслом часы, разгадывать логические головоломки в волшебном приключении по Льюису Кэрроллу — главному вдохновителю "Додо".

14:00, м. Китай-город, ул. Солянка, 1/2, стр.1., 2 этаж.
Подробности и билеты: [ссылка-2]
картинка
26.12.2013 16:53:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!