Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи начинает принимать гостей

Отель Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи принимает первых гостей. Гостиница располагается на первой линии на берегу Черного Моря в Имеретинской низменности, неподалеку от новых спортивных сооружений. До отеля легко добраться из аэропорта Адлера. Доехать до центра города Сочи гости смогут, воспользовавшись автобусом или экспресс-поездом, который отправляется от аэропорта в центр 5 раз в день. Добраться до знаменитого горнолыжного курорта «Роза Хутор» можно с помощью скоростного поезда «Ласточка», который делает остановку в Олимпийском.

Отдых по международным стандартам
Отель предлагает первоклассный отдых и международный уровень сервиса. Для размещения гостей предлагается 508 комфортабельных номеров различных категорий с видом на Черное море, Кавказские горы или парк. Современные и просторные номера выдержаны в спокойных тонах, с приятными деталями в интерьере, во всех комнатах установлены ультракомфортные кровати и телевизоры с плоским экраном, а в ванных комнатах гости найдут специально разработанную линейку органических косметических средств. Гостиница предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему индивидуального климат-контроля и т.д. Стоит отметить, что в каждом номере имеется балкон или терраса.

картинка


Насладиться вкусом и видом
Для обеда или элегантного ужина гости смогут выбрать один из трех великолепных ресторанов, предлагающих итальянские и паназиатские блюда, а также международную классику. Поклонники итальянской кухни по достоинству оценят ресторан Filini. В меню ресторана Sunsets можно найти блюда международной кухни или продегустировать разнообразные предложения в рамках шведского стола. Кстати, столик здесь рекомендуется заказывать на вечернее время и обязательно около окна, чтобы полюбоваться прекрасным закатом над Черным морем – ведь не случайно ресторан называется Sunset! Настоящим открытием станет посещение ресторана Umami – благодаря открытой кухне и мастерству поваров ужин здесь превратится в настоящее театральное представление. Расслабиться после насыщенного дня гости смогут в Lobby Lounge & Bar, который открыт круглосуточно и предлагает большой выбор коктейлей, вина и безалкогольных напитков.

картинка


Сказать себе SPA «SIBO»
При новом отеле Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи расположен один из самых больших Спа-комплексов на Юге России (2500 m2), SPA «SIBO». Здесь под присмотром высокопрофессиональных терапевтов, массажистов и косметологов гости смогут подобрать оптимальный курс процедур, чтобы восстановить силы, расслабиться и отдохнуть. Спа-меню центра SPA «SIBO» поразит многообразием даже самых искушенных посетителей, как, впрочем, и инфраструктура: в спа-центре имеются флоатинг, ванны Клеопатры, турецкая баня, сауна, крытый бассейн с подогревом, джакузи и многое другое.

Выбрать свой отдых – спокойный или активный
Собственный пляж отеля протяженностью почти полкилометра(!), свой парк, два роскошных открытых бассейна, освещаемый теннисный корт и мультифункциональная спортивная площадка помогут гостям сделать отдых на курорте максимально насыщенным и подобрать занятие по душе – здесь есть все, что нужно для незабываемого отпуска или каникул на побережье! Детский Клуб гостиницы позаботится о том, чтобы расслабиться смогли даже родители с детьми – аниматоры займут ребенка увлекательными играми и полезными занятиями на целый день. Кроме того, персонал отеля с удовольствием поможет с организацией индивидуальных экскурсий, бронированием билетов на различные события или же с подбором няни.

Организовать мероприятие
Для деловых путешественников в отеле предусмотрена высокотехнологичная конференц-зона, включающая 5 трансформируемых залов для различных мероприятий и многофункциональный конференц-зал площадью 750 кв.м. Во всех комнатах доступен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, современное видео и звуковое оборудование, в также индивидуальная система климат-контроля.
25.12.2013 10:34:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!