Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские спектакли "Алиса, с Новым годом" в Зоологическом музее МГУ

Только с 21 декабря по 6 января в Большом зале Зоологического музея МГУ (в ста метрах от Манежа) состоятся камерные рождественские спектакли "Алиса, с Новым годом!". Это новогодняя версия спектакля «Алиса в Заэкранье», придуманного актрисой и режиссером Ольгой Зейгер. После триумфальных аншлагов в театре «Практика» постановка «переехала» в Большой зал Зоологического музея МГУ. Только в новогодние праздники спектакль превратится в захватывающее действо для взрослых и детей старше шести лет.

...Каждый ребенок хочет поскорее вырасти. Независимость, престижная работа, собственный дом. Но надо ли торопиться стать взрослым? В жизни Ксюши, у которой все это есть, однажды возникает заяц из телевизора. В предпоследний день декабря он приглашает Ксюшу в путешествие по миру Заэкранья. Героиня должна найти девочку Алису. Вместе с зайцем Ксюша попадает в сказочный мир, придуманный Льюисом Кэрроллом. Чеширский кот, безумный шляпник и мартовский заяц возвращают ее в детство.

"Алиса, с Новым годом!" - это моноспектакль, наполненный множеством постановочных приемов и веселой анимацией. Всех детей ждут подарки - сладкие "Наборы для безумного чаепития". В них – вкуснейшее печенье от сети французских кафе PAUL и натуральный мармелад, созданный в кондитерской мастерской "Банка. Лаборатория вкуса". В нашем зале всего 100 мест. Информация о билетах: + 7 926-301-91-82, denis.dos@gmail.com
картинка
картинка
картинка
картинка
24.12.2013 16:13:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!