Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Winx объявляет конкурс «Осуществи свою мечту»

Главный приз — поездка всей семьей на родину фей Winx в Италию.
Анимационная компания Rainbow, известная, прежде всего, мультсериалом «Клуб Винкс: школа волшебниц» объявляет всероссийский конкурс «Осуществи свою мечту с Winx». Присылайте ваши креативные фотографии до 23 февраля 2014 года включительно. Победителей ждут волшебные призы от Winx!
Принять участие в конкурсе очень легко: посетите сайт Winxclub.com/ru, зарегистрируйтесь и следуйте дальнейшим инструкциям.
Каждую неделю проводится розыгрыш трёх подарочных наборов продукции Winx. А в конце акции среди участников будет проведен розыгрыш главного приза — путешествия для всей семьи в Италию. Победители проведут семь дней в уютном семейном отеле Luna в городе Римини. Обладателей главного приза будут сопровождать самые настоящие феи Winx, вместе с которыми можно будет погулять по городу и насладиться вкуснейшим итальянским мороженым.
Для более подробного ознакомления с правилами, пожалуйста, перейдите на [ссылка-1].
Дополнительная информация
Winx Club — это сверхпопулярный мультфильм про юных волшебниц, спасающих мир от тёмных сил. Winx Club транслируется телеканалом СТС под названием «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Идея сериала принадлежит итальянскому продюсеру Иджинио Страффи, основателю крупнейшей в Европе анимационной компании Rainbow. Компания также выпускает такие мультсериалы, как Tommy & Oscar, Monster Allergy, Huntik и другие.

Волшебные приключения Winx на www.winxclub.com/ru
картинка
18.12.2013 15:56:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!