Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Песочная елка" в "Ого-Городе": "Новогодние приключения Ежика в тумане"

28 и 29 декабря (в 12 и 14 часов) в «Ого-Городе» проходит необычное представление, которое зрители называют «песочная елка» - спектакль «Новогодние приключения Ёжика в тумане».

«Новогодние приключения Ёжика в тумане» - единственное в Москве представление с участием любимых героев из мультфильма «Ежик в тумане», которое сочетает песочную анимацию, театр теней и живую музыку. Перед спектаклем детей ждет волшебная встреча со светящимся Дедом Морозом и Снегурочкой (светодиодные костюмы созданны по специальной технологии).

Представление «Новогодние приключения Ёжика в тумане» сочетает песочную анимацию, театр теней, танцы и музыку. В спектакле много живой музыки, танцуют и поют для малышей профессиональные актеры. Например, роль Деда Мороза исполняет певец-бас. В опере актёры с таким голосом изображают солидных персонажей: отцов семейств, королей. Поэтому в роли Деда Мороза артист естественен и органичен. «Настоящий русский дедушка!» - говорят дети. А его очаровательную внучку Снегурочку на представлении играет профессиональная танцовщица. Сказки читает бархатный баритон - Александр Коренков, выпускник Московской консерватории, лауреат международных конкурсов, солист Мариинского и Филадельфийского театров, выпускник московской консерватории.

Декорации, нарисованные песком, оживают под музыку и уводят в теплый, уютный мир сказок Сергея Козлова, автора книги и сценария к известному мультфильму «Ежик в тумане». Художник по песку - Артем Нерсес, искусство этого тонкого мастера и удивительного художника превращает спектакль в сказочную феерию. Спектакль интерактивный: артисты вовлекают детей в сюжет, происходящий на сцене, вместе с ними поют песню, специально написанную для этого представления, играют с залом в игры. А главное - после представления дети сами могут на специальных столах попробовать порисовать песком и повторить увиденную сказку. Каждый маленький гость может стать художником-сказочником!

Всего две недели действует предложение: билет за полцены на представление «Новогодние приключения Ёжика в тумане» в семейном центре «Ого-Город». С 1 до 15 декабря билет с подарком можно купить со скидкой 50% - за 1200 рублей. С 16 декабря стоимость билета -2 500 рублей. Телефоны: 8 (495) 212-90-43, 8 (926) 000-88-15. Электронные билеты на «песочную елку» можно купить прямо на сайте семейного центра «Ого-Город» www.ogogorod.ru через сервис bigbilet.ru
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!