Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое издательство «4-я улица»: «Революция» для молодых и не только

Сложившаяся команда издательства «Розовый жираф» решила, что пора обратить внимание на читателей, которые выросли из «подростковой литературы» и у которых уже есть собственный опыт, литературные и культурные пристрастия.
И родилось новое издательство – «4-я улица»: для тех, кому от 16 и до 116 лет.

В английском языке есть замечательное название — young adults, «молодые взрослые». Это те, кто не боится острых тем, экстремальных ощущений и глубоких эмоциональных переживаний.
Им адресован первый проект «4-ой улицы» – книга американки Дженнифер Доннелли «Революция».

Перед нами – искусно переплетенные фрагменты двух историй. Анди, нашей современницы, выпускницы престижной нью-йоркской школы, и Алекс, уличной актрисы, чья юность пришлась на эпоху Французской революции.
Искусство, смерть, исторические загадки – в этом калейдоскопе каждой из них предстоит найти свой путь. И только на пересечении этих двух дорог найдется ответ на главный вопрос: зачем жить, когда вокруг столько жестокости и боли.
картинка
15.11.2013 10:45:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!