Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Концерт-путешествие по «Детскому альбому» П.И.Чайковского для всей семьи

В субботу, 16 ноября, Mamas` Place Гараж приглашает малышей и их родителей на концерт-путешествие по «Детскому альбому» П.И.Чайковского!

Сборник с авторским подзаголовком «Двадцать четыре легкие пьесы для фортепиано» был сочинен Чайковским в мае-июле 1878 года и при первой публикации посвящен племяннику композитора Володе Давыдову. По мнению известного специалиста по творчеству Чайковского Полины Вайдман, «Детский альбом» входит в золотой фонд мировой музыкальной литературы для детей.

За время концерта дети и их родители услышат все произведения сборника в исполнении фортепиано и скрипки. Вести концерт будет скрипачка Российского Национального Оркестра России п.у.В.Спивакова Ольга Киселева. Партию фортепиано исполнит директор гильдии концертмейстеров России Ольга Бер.

Наши концерты совместно с Babyconcert ([ссылка-1] & [ссылка-2]) проходят в Большом зале Образовательного центра Центра современной культуры «Гараж» в Парке Горького.
Начало концерта - 17.00. Длительность - 1 час.

Необходима предварительная запись, поскольку количество билетов ограничено!

Стоимость билета - 1000 рублей на одного взрослого, дополнительный взрослый - 500 руб, дети - бесплатно.

Бронировать билеты на концерт можно в комментариях к посту на страничке в фб, личным сообщением, по телефону +7 926 987 36 69 или по почте mamasplace.garage@gmail.com.
картинка
12.11.2013 11:55:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!