Статья дня
Чем опасна ультраобработанная пища?
Чем опасна ультраобработанная пища?
Как правильно выбирать продукты и что не так с ультраобработанной пищей?
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый книжный магазин Букбридж с прекрасными книгами для детей от 0+

В центре Москвы открылся новый двухэтажный книжный магазин Букбридж с богатым выбором иностранной литературы и специально обученным персоналом.
Бизнес-Центр Букбридж открылся 1 августа 2013 года в шаговой доступности от м. Новокузнецкая. Магазин предлагает литературу с начального уровня для всех желающих изучать иностранный язык - английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и скандинавские языки.
В нашем магазине предусмотрен отдельный детский уголок со стеллажами для детей, детскими книгами и играми на английском языке (и на других иностранных языках в том числе). Мы специально разместили все в одном месте, чтобы детям и их родителям было удобно выбирать литературу.
Такие авторы как Beatrix Potter с яркими иллюстрациями и живыми картинками животных, Dr. Theophrastus Seuss и его кот в красной бабочке и высокой полосатой шляпе, коллекция рассказов о колдунье Винни и ее большом черном коте Вильбуре от авторов Valerie Thomas и Korky Paul, Michael Bond с медвежонком по имени Паддингтон, который приехал из Дремучего Перу в Лондон и многие другие прекрасные авторы представлены в магазине, так и хочется вместе с ребенком окунуться в мир детства и путешествовать с героями в волшебные страны.
Прекрасные методисты в торговом зале магазина прекрасно понимают детские желания и с радостью смогут порекомендовать нужную книгу в зависимости от предпочтений.
Бизнес-Центр Букбридж является привлекательным и комфортным местом для покупки книги с ребенком и для досуга семьи в целом.
Магазин находится в 3 мин. от м. Новокузнецкая по адресу – ул. Большая Татарская дом 7 строение 1. Вход со стороны Руновского переулка дом 6 строение 2.
Тел.: (495)786 25 70
Сайт: www.bookbridge.ru
Время работы: с 9.00 до 21.00 ежедневно без перерыва
Email: info@bookbridge.ru
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
07.11.2013 16:57:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!