Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Олимпиада 2014: как вырастить чемпиона

29 октября 2013 года, за 100 дней до начала Олимпийских зимних игр в Сочи, в Москве состоялась премьера фильмов «Как вырастить чемпиона». Мамы участников соревнований рассказали о своем опыте воспитания спортсменов.

По всему миру было снято 28 таких лент. Две из них посвящены российским героиням – Елене и Лилии Ильиных и Екатерине и Наталье Бобровой.

Елена – чемпионка мира среди юниоров 2010 года, серебряный призер чемпионата Европы 2013 года в танцах на льду. Выступает с партнером Никитой Кацалаповым. Впервые на каток девушка попала в четырехлетнем возрасте. Мама вовремя приняла решение направить энергию дочки в спортивное русло.

Екатерина Боброва – российская фигуристка, выступающая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым – родилась в спортивной семье. Ее мама, Наталья, входила в сборную СССР по легкой атлетике, отец занимался лыжным спортом.

На презентацию фильмов пришли и другие именитые спортсменки со своими мамами: бронзовый призер олимпиады в Ванкувере в танцах на льду Оксана Домнина с мамой Надеждой, серебряный призер чемпионата мира в одиночном фигурном катании Алена Леонова с мамой Татьяной и чемпионка параолимпийских игр по биатлону и лыжной гонке Анна Миленина с мамой Натальей.
картинка

На фото: Алена и Татьяна Леоновы
30.10.2013 13:57:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!