Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительный книжный марафон

В воскресенье 20 октября в книжном магазине «Библио-Глобус» будет продолжен благотворительный марафон «Читаешь – ребенку помогаешь, или Книги скорой помощи».

Программа встреч в Библио-Глобусе 20 октября:
Александр Адабашьян 12.00, Андрей Максимов13:00, Надежда Белякова 13:30, Наталия Басовская 14:00, Михаил Швыдкой 15:00, Павел Санаев 15:30, Сергей Шаргунов 16:00, Дмитрий Быков 17:00, Александр Кабаков 18:00

Напоминаем, в рамках марафона издательство АСТ и благотворительный фонд «Гольфстрим» при поддержке книготорговых организаций, известных писателей, деятелей культуры, журналистов и читателей собирают деньги на лечение тяжелобольных детей, получивших родовые травмы. Деньги, собранные по итогам продаж книг акции, перечисляются на лицевой счет больного ребенка. Людмила Улицкая, Владимир Познер, Андрей Макаревич, Эдвард Радзинский, Николай Сванидзе, Диана Арбенина, Александр Кабаков, Захар Прилепин, Полина Дашкова, Павел Санаев и многие другие известные писатели и народные кумиры поддержали идею марафона. Все желающие помочь могут приобрести КНИГИ СКОРОЙ ПОМОЩИ в магазинах Буква и Библио-Глобус, а также через интернет магазин ОЗОН: [ссылка-1]

20 октября благотворительный марафон в Библио-Глобусе будет посвящен Владу Якимову - мальчику, который с рождения борется с тяжелой родовой травмой из-за халатности врачей.

В Библио-Глобусе на встрече с читателями писатели-участники представят самые интересные и полезные книги, расскажут о литературных и исторических персонажах, о своих жизненных наблюдениях, о которых нельзя не вспомнить, когда говоришь о благотворительности и связанных с нею проблемах нашего общества.
картинка
17.10.2013 14:49:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!