Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стар Трек Фест на Кузнецком мосту

12 октября на улице Кузнецкий Мост телеканал «24 Техно» проводит «Стар Трек Фест». Мероприятие приурочено к российской премьере легендарного фильма «Стар Трек: Оригинальный сериал» на «24 Техно».

«Стар Трек Фест» – культурно-массовое мероприятие, включающее в себя работу фотовыставки «От Стар Трека до наших дней», на которой будут представлены гаджеты и технологии, впервые появившиеся в оригинальном сериале и ставшие реальностью в наши дни, а также выставки арт-объектов на тему «Стар Трек». Ведущие street-art художники Москвы покажут посетителям портреты героев фильма в интерпретации современного уличного искусства.
Отдельно будет представлена зона фанатов «Стар Трек» — российских треккеров. Представители сообщества познакомят нас с историей создания легендарного фильма, расскажут нам о движении треккеров в России и мире, о расах «Объединенной Федерации Планет», проведут мастер-класс по клингонскому языку, обучат правилам игры в трехмерные шахматы.

Весь день на мероприятии для посетителей будут работать интерактивные площадки от «Московского Мемориального музея Космонавтики», музея «Экспериментариум», «Инно-Парка», «Сумасшедшей науки», «Лулаки», «Лего», мобильного планетария.

Также в программе фестиваля мастер-классы по космическому гриму, молекулярной кухне, танцам.

На главной сцене мероприятия будут проходить конкурсы, dance-battle, выступления ди-джеев и музыкальных групп.
Кульминацией фестиваля станет световое шоу и символический запуск летательного аппарата «Стар Трек».

Место проведения: ул. Кузнецкий Мост (между ул. Петровка и Б. Дмитровка)
Время работы фестиваля с 12:00 до 22:00, вход свободный.
Подробная программа мероприятия - на сайте телеканала:
11.10.2013 17:39:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!